Какие отношения между этими людьми?! Хочу понять на чем они держатся?! Характер женщины ?! Анна 10.07.79 - вопрос №4322922

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

Женщина вредная, интриганка.Мужчину она любит, а он её нет.Готова убить всех вокруг, чтобы добиться цели.На него колдует, привораживает.На женщину которая у него в сердце делает такие гадости, что мама не горюй, все соки высасывает.
Мужчина приворожен этой женщиной и будет с ней.
Все держится не на любви, а на привороте.
Женщина целеустремленная.
ответ очевиден, эти отношения держаться на деньгах. Характер у женщины властный, деспотичный, угнетающий, но она сама по себе слабый человек и нервный
Здравствуйте.держатся на корысти.на деньгах.на меркантельности.только лишь и всего.
Мужчина знает свою привлекательность, яркий, харизматичный, умеет добиваться своего, прет как танк, хотя никто на первый взгляд этого не видит.Бог в сексе, отличный манипулятор.Любая девушка отдаст ему тело и душу.Все эти качества влекут к нему женщин.Женщина на фото не требовательна, ему с ней душевно хорошо.
Здравствуйте, присутствует материальная заинтересованность, какие то неравные отношения, скорее всего мужчина зависим. Сама по себе женщина с сильным характером и добивается чего хочет, все продумывает, хитрая
На ее магии, ни на чем более. Мужчина даже не сориентировался до сих пор, что с ним произошло.
Женщина сильная, своенравная, уверенная в себе, карьеристка. Привыкла ставить свои цели превыше всего. Ее мнение тоже — единственное верное.  Мужчину притянула ее сила. Сейчас он думает не о душевной гармонии. Его мысли материальны, его притяжение направлено в сторону достижения определенных целей. О чувствах здесь речи не идет. Может быть просто взаимодополнение, удобно вместе вести дела или есть чему поучиться друг у друга в деловой сфере.
Отношения нестабильные… Мужчина то в лес то по дрова… Женщина раньше на него влияла психически, сейчас все, ослаб " монок", больше не может его приманить к себе
она на него просто вешается… отношения будут не долгими…
Здравствуйте! Женщина хороший манипулятор, умеет найти подход и знает слабые места мужчины. Крепко держит его. У мужчины имеется зависимость от этих отношений, но не любовь.
Здравствуйте!

держатся на протекции и деньгах.
Здравствуйте! Отношения держатся на привычке и комфорте. Женщина умеет добиваться своего, с одной стороны, но во многом под мужчину, тем не менее, подстраивается. Часто она манипулирует, чтобы сохранить отношения.
Дружеские отношения.
Здравствуйте, парню удобно. Есть скрытые стороны, которые держат его возле этой девушки. В том числе, корыстные мотивы.
Деньги и выгода связывают, постель. Любви и рядом нет.
Здравствуйте!
Не на любви держатся эти отношения.Но мужчине комфортно, удобно, дом или квартира, спокойствие.
На чем держатся-она его балует.
У женщины злой характер, она не простая, может злопамятная или мстительная.Скрытная, к себе незнакомых не подпускает.
Здравствуйте!
Женщина очень властная, хитрая, с железным стержнем внутри, может она бизнесом занимается много лет, но характер у него боевой. Мужчина при ней, чувствует себя хорошо, расковано, ему нравится с ней такая жизнь, обеспеченный. Но в этой паре не все честно.