Добрый день! Муж ушел от меня, оставив с 2 детьми, без денег. Как сложится моя жизнь в личном плане и в плане финансов? Татьяна 19.08.85 - вопрос №4323582

3 ответа

Ответы

Если вы хотите быстро найти ему замену, то нет, никого не будет, вам нужно не о личном думать сейчас, а о финансах так как есть детки, а с финансами будет плохо очень нужно возвращать мужа, снимать магию всю
Тяжело будет, карты трудности показывают но вы будете упорно с ними справляться, удачи вам
Без денег не может оставить — на двух детей будет половину зарплаты выплачивать, или определенную сумму, если серая зарплата, не стоит жалеть и не подавать на алименты. Быть «доброй» к нему, унижаться — точно не приведет к желанию вернуться. А ежемесячное отчисление некоей немалой суммы как раз наставит на ум, что лучше бы с детьми жить, да и любовница будет на это высказывать ему и разрушать идиллию. Если нет намерения у Вас самой уже жить с ним — перспективы второго Вашего брака можно увидеть по Вашей натальной карте, если знаете время рождения. Или сферы успешного заработка из тех умений, что у Вас есть. Также рекомендую книгу Андрея Зберовского по Вашей ситуации, она есть в электронной версии.