Здравствуйте! Карьера, финансы, любовь в этом году. Значимые события. Мое ментальное состояние, эмоции, чувства в этом году. Алия 27.01.78 - вопрос №4323693

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В карьере взлет. Вы четко и твёрдо понимаете к чему стремиться, как изменить ситуацию. Ментальное состояние будет значительно лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Алия, в карьере все удачно будет складываться.
Выпали очень позитивные карты на финансы.
Стабильность, крупная сумма денег будет, прибыль, достаток.
Удача и счастье с любимым мужчиной, аркан солнце.
Полное взаимопонимание и гармония в отношениях .
Всего доброго.
С Уважением Наталья.
Здравствуйте.карьера идет стабильно.в ближайшее время без каких то важных перемен.просто стабильность.Что касается финансов.отлично.Любовь.внимание от мужчин будет, но серьезности отношений.совместного проживания увы нет.в целом, тенденция по чувствам и внутреннему состояние будет суперским.
здравствуйте, с точки зрения работы  будет решаться вопрос, который беспокоит, в отношении личной жизни будут позитивные перемены, но без особого продолжения.Вам не хватает  легкости для этого., что-то похоже надо уже отпустить
Картера, финансы в целом в плюсе в этом году, основной результат получите в конце года, очень неплохие деньги придут к Вам.
Здравствуйте!
Чувства и отношения будут с темноволосым мужчиной в этом году. Будете испытывать яркие значимые для себя чувства, страсть, влечение к этому человеку. Отношения будут с высокой интенсивностью, мужчина будет проявлять внимание к вам и заботу.
В сфере работ у вас появится возможность повысить свою должность и положение в карьерном плане, будете работать в этом направлении. Вас отметят, выделят, покажут перспективы для вашего развития, будет, к чему стремиться в дальнейшем. В плане финансов в этом году останется ситуация на том же уровне, что и сейчас, дополнительных поступлений или повышения дохода пока не вижу.
Ментальный план- состояние спокойствия, умеренности, душевной гармонии, благополучия и ровное состояние эмоций. Негативных событий или душевного негатива, переживаний я не вижу у вас в этом году, все будет спокойно и благоприятно.
Добрый день. Стабильность во всем. В карьере у вас все хорошо, рост и продвижение по службе, есть поддержка начальства. Количество денег будет зависеть от вас самой, как поработаете, так и получите, еще будут траты на празднование, веселье. Любовь и любовные отношения сейчас прикрыты от всех, но в октябре, ноябре будут события связанные с браком или сватовством.Состояние у вас — спокойствие, мысли о родственниках невесты.
В карьере у вас идет смена деятельности или места работы по 6 мечей. В любви 6 пентаклей — идет поддержка и помощь. Если вы в отношениях, то они будут укрепляться, если нет, то познакомитесь с человеком, который вам подставит свое плечо. Ментальное состояние по 2 мечей — закрытость идет, неуверенность, отказ от разных предложений и возможностей в связи с многочисленными сомнениями. Эмоции по Колесу Фортуны — нестабильные, влиять будет все — от погоды до жизненных ситуаций. по чувства суд — будете стремиться к внутреннему освобождению, прощению, есть даже вероятность, что в вас пробудятся какие-то старые чувства симпатии или дружбы к кому-то. Чувства ваши очистятся.А вот с ментальностью работать надо — блок психологический идет. Не бойтесь ничего. Ваши страхи блокируют ваши желания, не всегда слушать только голос разума полезно. В вашем случае вы из-за него от многого можете отказаться, что вашей душе хочется.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Алия, чувства и романтика с новым человеком. Завязывание новых отношений.
в этом году будете вместе с любимым человеком…
Чувство влюблённости на работе у вас и вы пархаете