Какая судьба, ждёт женщину? 21.08.1984 Татьяна Увидет ли внуков? - вопрос №4323710

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, судьба яркая, интересная.Женщина страстная, увлекающая, манящая.Все у нее должно сложится наилучшим образом.Внуков увидит обязательно.Жить ей долго предстоит.Семья дружная будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… будете чудесной домохозяйкой.мужчина будет работать.У вас двое внуков будет.будете долго жить.те недуги которые у вас есть пройдут.поправитесь.
Конечно увидите внуков, их не долго и жать тем более.
Все хорошо у вас будет по судьбе. Счастливая и яркая семейная жизнь ожидает.Внуков дождетесь, будут мальчики.
Здравствуйте!
Здоровье будет крепким, никаких серьезных заболеваний или осложнений не ожидается у вас, на данном этапе жизни есть отличный потенциал для долгой и насыщенной жизни.
В личной жизни будет благоприятная ситуация: с вами будет надежный и любящий и любимый партнер, с которым вас будут связывать долгие и плодотворные отношения.
В работе вот только в ближайший год могут быть неприятности- непонятная ситуация, мутная и неопределенная, подковерные игры и дрязги, возможно, вообще непонятная ситуация с работой. В результате бы поставите точку в этом деле и будете искать себя в чем-то другом. На этот год пока неопределенность с работой будет.
Долгая затяжная болезнь, но она не угрожает напрямую Вашей жизни и никак не помешает дождаться внуков. Не только дождаться, но и помочь вырастить
Счастливая судьба. Внуков увидит
Если Вы подразумеваете опасность для жизни, то её нет, но проблемы со здоровьем есть и будут, вероятно даже ухудшение в течение года-полутора, но это решаемо…
У Татьяны большие планы, карьерный рост, продвижение по службе, тайные планы осуществятся, нужно поверить в себя и все получится. Внуков не увидите, пока не захотите сами.Сейчас или сами не хотите или у вас не получается.
двое внуков будет… жизнь длинная… к старости не будет в одиночестве…
по 6 жезлов — карте победы — увидит внуков.
На судьбу Король мечей, ощущение, что на вашу жизнь всю влияет или будет влиять какой-то мужчина. По внешности на карте он худощавый, кареглазый и с небритостью на лице, по характеру — очень серьезный, умный, но холодный, взгляд пронзительный, энергетика от него достаточно воинственная и неприступная.
Старость встретите с мужчиной. В браке будете большинство времени счастливы, тут Сила, но карта говорит, что это при условии, что вы будете доминировать во многом в отношениях, поставите себя не жертвой, а сильным партнером. Дети будут, тут образ девочки светловолосой. В личной жизни в целом много борьбы у вас, препятствий, но многое преодолеете по 5 жезлов. Здоровье по Королеве пентаклей — вообще хорошее на перспективу, часто карта указывает, что вы больше должны уделять времени своему телу и заботиться о нем
Да, увидите вуков. Карты это хорошо показали.
Здоровье поправится.
Ждет успех в личной жизни. но нужно время чтобы этот успех был достигнут, но мужчина будет рядом. Вы будете в полноценных отношениях
Судьба тяжелая. Иногда опускаются руки, апатия. Внуков увидите, и они будут, пожалуй, единственным Вашим сокровищем, обновив полностью Вашу жизнь.
Да внуки будут