Любит он её ? Что у него в душе? - вопрос №4323823

600 p
Виталий 19.08
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит. Есть чувства и эмоциональная тяга… Хочет чтобы были отношения. Но пока решается… Все осмысливает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ждут хорошие отношения и будущее в паре.
Симпатия  есть и не малая, но так таковой  любви к сожалению  нет., у него.На душе две женщины и о них  идут мысли.
Любви нет. Разбитое сердце. Закрыт от вас.
Любовный треугольник.
У него другая женщина
Здравствуйте.к сожалению любви тут нет вообще никакой, увы.даже притяжения банального нет.у него нет желания быть с вами и двигаться вам навстречу.уж тем более создавать что то великое, большое, новое. к сожалению на душе у него желание быть одному.и чтобы его никто не трогал.и ничего от него не ждал.
Чувства есть они взаимные, планы на совместное будущее имеются, будет проявляться
Здравствуйте. У меня на данный момент выпала карта «пропасти» между вами… Вероятен любовный треугольник, сильные конфликты и неприятности. Если вы сейчас в ссоре и разлуке, то затруднения с восстановлением отношений может быть длительное. У мужчины идет какая-то зависимость от существующих обстоятельств, которые он не может изменить. На данный момент он больше склонен к тому, что ваши отношения разрушены. В душе испытывает неприятные и болезненные чувства, но считает, что восстановления не будет…
По чувствам 9 жезлов — много напряжения и беспокойства внутреннего, есть недоверие к вам. В душе мысли отнюдь не о любви, о деньгах думает, о работе.
Да любит
Любит ее.
Есть чувства, сильное притяжение, волнуете Вы его, но не вс е просто и ясно в его жизни.

Здравствуйте.

На душе смута. Он собирается упрямо и решительно придерживаться своих позиций, продемонстрированных ранее. Считает, что женщина должна пойти навстречу и найти с ним компромисс, не он. Женщина безусловно его манит и притягивает, но он очень боится таких состояний неопределенных, он не разбирается в своих чувствах и поэтому привык их подавлять и контролировать в себе.

Успехов!

Здравствуйте. Есть какая то неопределенность с его стороны. Не может понять для себя, нужны ли вы ему. Вижу, что сравнивает вас с другой.
Здравствуйте! Чувства есть с его стороны, очень хочет вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте! Мужчина довольно самоуверенный, эксцентричный, не стремится брать на себя ответственность. В настоящий момент он считает ваши отношения бесперспективными, разочарован, думает, что интерес друг к другу угасает. Не видит возможности прийти к компромиссу. К тому же выпали сразу два аркана, указывающие на любовный треугольник.
Что то ждёт от девушки шагов или взаимности
Сейчас занят
Виталий любит Наталью и хочет быть с ней.
Он её любит. В душе у него желание быть вместе с ней.
Он больше любит себя, но если она сможет под него подстраиваться, то могут быть вместе, но и это не факт, что надолго, слишком разные люди.