Здраствуйте, такой сон был сегодня, верхом на лошади со своей кошкой оказалась вообще не в том месте, в разгар битвы между двумя сторонами, на меня налетели всадники, я закрыла глаза, думая, что мне - вопрос №4324534

уже не выжить в таком столпотворении, но я оказалась цела и невредима, но без кошки, тут меня позвал мужчина пройти с ним, по дороге нашла свою кошку, всю к крови, я плачу и прощу прощения у кошечки, что ее с с собой взяла, хотя она оказалась тоже цела, просто измазалась в чужой крови. меня вывели к себе домой и я проснулась. к чему такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к обходу помехи
Лучший ответ по мнению автора

Натали