Здравствуйте! Как он относится? Что будет между людьми? У него есть какая то женщина из прошлого. Будет ли это мешать? Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4325131

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, он еще не закрыл вопрос с прошлым. Но его сердце сейчас занято новой женщиной, с которой он хочет быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Относится к вам с большой симпатией.Между вами будет любовь и гармония.Женщина из прошлого есть, но мешать она не будет.Всех благ!
Есть все и роман ваш красивый.И ссора с бывшей как помеха.Но выйдете на влюбленных через время.Обман по пути ждите.Потом примирение.В выбор попадете.Но останетесь вместе.
Есть такая дама. Но как это может помешать вам общаться, ели она всего лишь из прошлого? Пропускайте эти моменты сомнения, будьте решительной, и тогда возьмете от жизни все, что пожелаете.
Женщины нет но с этой женщиной будет просто общение
Общение есть с несколькими женщинами.Что то между вами произошло, из за этого он поменял свое отношение.Но вам идет и общение и встречи.
Нету у него никого из прошлого. Общение будет.
Относится с нежностью, теплотой, любовью. У всех людей есть прошлое. Вам конкретно оно может мешать, если вы его к этому прошлому непрерывно ревновать будете. Сумеете в себе это его прошлое отпустить — всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте!

он ещё не полностью отпустил это прошлое, следит за ее жизнью, интересуется, сожалеет.
Сейчас его разрывает между ней и вами, он не выбрал вас безоговорочно.

Здравствуйте! Общение у Владислава с женщиной из прошлого присутствует, и периодически у него бывают с ней связи. Да, это может влиять на ваши отношения. К вам присутствует устойчивый интерес, влечение, тепло. Желает встречи с вами. В ближайшем будущем встреча состоится, пройдет хорошо для обоих.
Здравствуйте.
У вас и сейчас в отношениях не ровно из за женщины что на Владислава в обиде. Негатив от Владислава идёт от этой девушки глаза светлые

Здравствуйте.

К сожалению, в данном случае порадовать нечем. Мужчине вы нравитесь, но больше поверхностно, внешне. У него к вам большой сексуальный интерес, однако он настроен на получение для себя желаемого, на серьезные отношения не настроен. У него как раз в связи с прошлым может быть подсознательное желание мстить женщинам, брать свое и покидать.

Бывшая имеет какое-то влияние, и так или иначе, это будет негативно влиять на ваши отношения.

Относится с чувствами, есть интерес. Но себя не проявляет, немного лукавит, сам не может понять как выстроить поведение
Отношение заинтересованное, есть симпатия и притяжение к ней. Совместимость выше среднего, много добрых мыслей. Между ними возможны крепкие отношения и в дальнейшем взаимная любовь.
Здравствуйте.
Он ни с кем не встречается. Прошлое у всех есть.
Симпатия к вам и общение будут.