Состоится ли смена места жительства в США в этом году 2021 ? Как будет происходить переезд, буду переезжать сама или с чьей то помощи ? Самостоятельно или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск в - вопрос №4325650

600 p
19.55
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас сейчас какой то не очень удачный период. Что-то пошло не так, какие-то странные срывы, хотя всё подходило к решению и перезду. Негативный месяц, почему-то. Перезд будет, с помощью мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд в 21 году, переезд по работе. Помощь будет со стороны мужчины.
Переезд в этом году состоится. Вам помогут реализовать себя, сложности скорее будут здесь… Ибо здесь такое болото, которое вас засасывает как в энергетическом так и фактическом плане.
Здравствуйте! У вас получится благоприятно, блока на этой стране нету. Будьте осторожны с влиятельными мужчинами, только они могут поставить вам палки в колёса. По прогнозу у вас сам этот год не благоприятный. Очень высокая вероятность подставы и мошенничества. Май, Июнь, Август месяц не благоприятный, хоть и ваш эмоцеональный фон будет в плюсе значит с проблемами справитесь. Июль, Октябрь месяц очень даже и не плох. Сентябрь самый благоприятный особенно для заграницы, но остерегайтесь мошенничества или каких то сомнительных сделок!
Сами по приглашению
через беларусь уедите как хотите быстро.
Приветствую, Александра! В этом году не успеете, не быстрый процесс, есть сильное желание, но что-то стопорится.