Любовь 16-летней к 26-летнему - вопрос №432575

Добрый день. Вопрос такого характера. Мне почти 26 лет. Так завелось, что почему-то я не особо нравлюсь девушкам своего возраста или близкого к моему возрасту. Наоборот, симпатию ко мне испытывают девушки 14-16 лет, я не это особо внимания не обращал, не первый случай, что называется, повзрослеют и изменят взгляды, но тут появилась одна девочка, ее просто жаль… Я не могуответить ей взаимностью — большая разница в возрасте, она же страдает, проскальзывают мысли о суициде, иголкой себе на руках имя мое царапает, в общем, жалко ее… Пытался не раз поговорить, акцент делал на том, что все это временно, все пройдет, говорил, что не пара мы, но пока все безрезультатно… Может, с мамой ее связаться?.. Или уповать на лучшего лекаря — время?

Ответы

Здравствуйте, Степан!

Девушки ее возраста склонны к идеализации образа своего избранника. Поэтому Вы можете попробовать показать себя не с лучшей стороны. Сделайте при ней такой поступок, который хорошим назвать трудно. Что именно сделать-решать Вам (но в рамках закона).

Если же не готовы к такому шагу, то сведите общение к минимуму.

Степан, а как нынешняя тенденция социума и законодателей  о педофилии-педоистерии  Вас не беспокоит? Что в результате таких отношений Вас лет на 8-10 в клетку по контексту «злобы дня»?