Здравствуйте, подскажите какое место работы выбрать первое(устроилась недавно) или второе (которое предложили)? Заранее огромное спасибо за советы! - вопрос №4326722

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вам подходит первый вариант работы, чем второй, поймёте это в ближайшие два месяца точно, безо всякого сожаления что не пошли на второй. На первом месте есть перспектива по оплате в финансах, к осени будет стабильно, полностью будете удовлетворены нынешней работой по условиям, по части оплаты.
Удачи вам в работе и всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Оставайтесь на первом месте работы
Пока вам не стоит менять работу, варианта пока лучше нет.
Доброе утро. Вторая работа-неизвестность. Риски.
Там где вы сейчас, стабильность.
Видно, что на другое уйдете, тут вам не понравиться.
Ничего не меняйте. Если уже устроились, значит, так было угодно судьбе.
Первое порадует, второе расстроит чем-то