Что Сергей 30.05.93 думал сегодня вечером об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4326828

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вчера думал о её предложении о помощи, он рад что вы ему предложили это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желания вас  видеть о том и идут  мысли.
Хочет поговорить с Вами.
На днях встретитесь. Любит Вас.
Вспоминает и скучает.
Мысли были позитивные, но сменились несколько агрессией.
Мужчина думает о встрече
в мыслях он очень хочет чтобы между вами не было расстояния (… хочет объедениться… быть вместе… дарить друг другу радость… думает о том как это осуществить… хочет официального брака с вами.
Думал о встречи
О встрече думал.
Думал, как еще больше добиться вашего расположения к нему. Встретиться хочет.
Здравствуйте, Анастасия. Сергей думает о вас в рамках дружеско-партнёрских, есть симпатия к вам, лёгкое влечение, но не более того. Он женат и разрушать брак не намерен. Все подробности и полезные советы для вас возможны на дополнительной диагностике.
Здравствуйте.
Мысли смешанного характера/хаотичные/, без особой конкретики, мыслил по ситуации, происходящее его видно волнует, предстоит определиться.
В мыслях-еще не вечер, еще успеем, все впереди…
Здравствуйте, хочет произвести хорошее впечатление, понял, что начал в Вас влюбляться.
Переживал и депрессировал касаемо нее
Здравствуйте!
Он не может разобраться -вы то иногда ему подходите, то иногда какжетсячто нет.Но он что-то замышляет в отношении вас.Готовится к чему-то.Но не может начать действовать.
Здравствуйте!!!
Сейчас у вас хорошее время для новых побед,  отношений. К концу года вам падают семейные карты, отношения ваши поменяются станут тёплыми и гармоничными. Сергей влюбленный в вас! Есть в вашей жизни судьбоносный период июль — август этого года.