Татьяна 27.09.2001. Что меня ждёт до конца мая? - вопрос №4327283

600 p
23 ответа

Ответы

Несколько новых знакомств и интересные поездки.
В конце май месяца встреча с мужчиной, довольно серьёзный разговор предстоит, после чего многое изменится в вашей жизни, есть не дальняя дорога,, конец месяца порадует финансово
Мужчина из прошлого вернеться.вы сделаете свой выбор вместе.И вас закружит хоровод в вальсе Бостон.Удачи.(таро влюбленные)
Здравствуйте! Общение будет с интересующим Вас мужчиной, небольшие контакты, При обретение нужной Вас вещи, посещение мероприятия.
Здравствуйте! В этот период вы можете получить выгодное для вас предложение или сообщение, которое заставит вас задуматься прежде, чем на что-то решится. Можете в ком-то или в чём-то разочароваться. Вполне вероятно может появиться в вашей жизни новый друг, подруга. Всего доброго!
До конца мая у вас много переживаний  по поводу какой-то утраты.(5 кубков)… замкнутой ситуации в которой вы прибываете и не видите из нее выхода( 2 мечей)… и  по 6 кубков вас ожидает встреча с человеком из вашего прошлого… которой вы не будете полностью довольны так как ожидали большего.
Здравствуйте! Много общения будет, будет внимание от интересного Вам молодого человека.
Доброе утро. Май без особых изменений будет, общение радость. Небольшие переживания идут.
В мае внутри вас будет как открыта правда. Много начнете понимать и видеть по другому.
Встреча с человеком, который испытает к вам сильные чувства.
Здравствуйте! Особых перемен не ждите, но будет исполнение какого-то вашего желания, возможно это подарок от старшей близкой женщины.
Вторая часть мая будет в суете и хлопотах проходить. Вы будете нетерпеливы к себе и окружающим. Опаздывать, времени не хватает. И такое ощущение будет складываться, что жизнь проходит мимо вас. Эмоциональный раздрайв будет. Причина мужчина.
Знакомство с мужчиной по старше вас.
Жизнь Ваша немного станет ярче от общения с молодым человеком. Хотя и маловероятно, что с перспективами на будущее, но Вам будет достаточно и малого, — просто общаться и чувствовать себя рядом с ним женщиной.
Общение с парнем, к которому вы испытывает чувства, симпатию. Ваше общение перейдёт на новый уровень, будет страсть и признание.
Вы постарайтесь отгородить лишних знакомых, которые в вашей жизни ничего не значат и ничего хорошего не делают.
Затруднения в делах и в личной жизни. Однако в дальнейшем ситуация наладится, даже станет лучше чем была раньше.
Здравствуйте, свидание, которое Вас взволнует.
Здравствуйте, Татьяна. Вас ожидает серьёзный период, который может отразиться на вашей дальнейшей жизни, вам нужно соблюдать умеренность  во всём, ещё не время перемен, будьте сдержаны, не спешите. Через литье на воск можно посмотреть более подробно ваше будущее и дать вам полезные советы.
Здравствуйте. Мужчина сделает шаги в вашу сторону, приедет к вам. Начнется новый виток в ваших отношениях.
Здравствуйте!
Татьяна!
В личной жизни.
У вас в мае идет как постепенное разрушение-может быть как надежда на создание чего-то с с мужчиной.Может он нравится, но не делает шагов и вы как-то разочаруетесь в нем.Но ваши молодость и красота от этого не уйдут и вы будете цвести -как этот цветочек на карте.
В работе.
Идет процесс осмысления, принятия, набора опыта и профессионализма в чем-то.Может быть поездка, много передвижений или же вы будете хотеть вообще уйти с работы.Может и отпуск.
Здоровье.
Тут опасность заболевания.Будьте осторожнее.
Много хорошего и радостного будут все радовать
Здравствуйте!
Татьяна, смотрю какой мужчина идет к вам по судьбе.  вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно. Татьяна,  для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду. Вас с ним ждет яркий роман. Он будет ухаживать за вами. Я думаю, вы с ним и останетесь.
Здравствуйте!
Расклад на май показал, что вы хотели обновления отношений, общения, но при этом действовать или проявлять инициативу не готовы. Со стороны парня будет идти сильное желание прийти к вам или же постараться с вами поговорить, но он намерен себя сдержать. Карта ближайшего будущего говорит о взаимодействии, но оно пустое. Можно говорить о том, что примирение будет, но вряд ли это будут любовные отношения. Совет: ждать, если необходимо, терпеть, можно уйти в работу или загрузить себя чем то на этот период.

@ SOFIA CHERNAYA