Добрый день! Сегодня состоится встреча с мужчиной, который очень нравится. Как пройдёт ? Как лучше себя вести? Может стоит к чему-то быть готовой? Александра , 02.12.1994. Денис-31.07.1991 - вопрос №4327646

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, всё пройдёт хорошо, как себя лучше вести — а просто будьте самой собой, старайтесь чтобы в общении была гармония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет у вас.Совет не будьте с ним сразу откровенны на все 100!!! Имейте изюминку.На дальнейшее все получиться отлично.
лучше быть собой и быть готовой что молодой человек тоже волнуется и хочет вам понравится
Пройдет в дружеском  общении  друг  с другом.Будьте готовы к неожиданным действиям в вашу  сторону.
Здравствуйте! Вы будете очень открыты и откровенны друг с другом. Общение спокойное, слушайте его и задавайте вопросы нейтрального характера.
Здравствуйте, пройдет все хорошо, но в дружеских рамках более под конец. Не стоит сильно форсировать общение.
Хорошо встреча пройдет
Вы ему нравитесь не меньше, поэтому встреча будет впечатляющей для обоих. Ни к чему себя не готовьте, оставьте место для сюрпризов.
Обязательно состоится встреча.
Все пройдет ровно без эксцессов.
Лучше быть тихой, скромной, немногословной.
На доверии пройдет встреча, с хорошим  настроением, решите и обговорите все что надо.Вести себя надо естественно, больше улыбаться.
Здравствуйте! Пройдет встреча благополучно. Будет много положительных эмоций.
Здравствуйте, Ваши отношения продолжатся. Но будет ощущение, что парень отстранился. Это пройдет.
Все будет легко, душевно, радостно и спокойно. Вы умеете себя подать и на этот раз будете на высоте, ему все в Вас понравится, готовьтесь к хорошим новостям.
Добрый день, Александра. Вы ждали большего от этой встречи, мне идёт информация, что что-то пошло не так. Нужна дополнительная диагностика что бы разобраться в деталях. А в целом, могу сказать, что вы кармически связаны с Денисом, вас в будущем ждут серьёзные отношения (брак)  и беременность от этого человека. Будете счастливы с ним, если правильную тактику поведения выстроите.