Здравствуйте! Переехала в другой регион , останусь я здесь жить, или это временное место жительства? Елена 05.12.1974 г. - вопрос №4327737

600 p
27 ответов

Ответы

Там вы останетесь на долгое  время   еще  жить.
Не смотря на то, что вы сомневаетесь в данном месте поселения, у вас всё будет там успешно.
Здравствуйте.
Максимум до трёх лет будете при этом месте.
Здравствуйте!

осядете где-то на год, а дальше будете что-то новое подыскивать.Ваши путешествия продолжатся, душа захочет перемен.
Здравствуйте. Пока останетесь здесь, но потом уедете через два года
Елена, судя по вашей дате, вы можете менять несколько раз своё место жительства, на время останетесь, а дальше опять дорога позовёт и поманят дали, вы можете в одном городе менять несколько раз адрес, а также менять сам город, и с каждым разом всё лучше и удобнее будет получаться. Ваш дом там, где пока нравится, чуть сгущаются тучи, вы уйдете опять. Вы способны быстро изменить свое мнение и направление.
Останетесь. Пройдет немного времени, обживетесь, и поймете, что новое место просто наполняет Вас вдохновением.
у вас еще будет переезд…
Здравствуйте!!! Впереди Вас ещё ждёт переезд...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Проживание идет на длительный срок.
Здравствуйте.
Останетесь жить на долго
Здравствуйте, Елена.
Несмотря на переменчивое положение, Вы еще поживете там, где сейчас.
Временное проживание. Со временем переедите, там где лучше и теплее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/c-U6pz6oDmc?feature=share
Здравствуйте! При желании останетесь. Ваша жизнь в целом будет складываться успешно.
Это временное место жительства. Вам предстоит в будущем новый переезд, намного удачнее чем предыдущий.
смена обстановки переезд не временно у вас будет а идёт на постоянной основе. то что самое главное это кров.связь карта дом. у вас будет приобретения большая покупка
Здравствуйте! Это временно место проживания, переезд будет ещё.
Здравствуйте, это временное место жительства. Вы переедете в связи с работой снова.
Да останетесь здесь жить. Не вижу переезда.
Новое место, новые люди и обстановка Вам очень понравится и Вы не захотите уезжать. В ближайшие пару лет переезда не будет, обоснуетесь, привыкнете, присмотритесь. новые возможности и перспективы открываются перед Вами.
Здравствуйте, Елена. Нет, это временное место жительства, вас ожидает переезд. Причём потом ещё раз будет переезд, у вас нет стабильности, сложно будет своё место и себя в нём. Дисгармония имеется небольшая энергетическая, поэтому никак не удастся осесть на одном месте. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные советы для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте. Временное. Вас впереди ждет новый переезд. Вы не останетесь на данном месте надолго.
Здравствуйте.
Не особо удачным выпадает этот переезд для вас, идет, как временное пристанище/жилье/-надолго там вряд ли задержитесь.
У вас показаны изменения в личном и в рабочей сфере-возможно следующий переезд будет связан или с работой или с мужчиной.
Здравствуйте!
Елена!
Вы останетесь в этом регионе.Вам тут повезет.Будете жить долго, переезда не видно.Это как долгая остановка и место проживания.
Временно это не ваше место будет не уютно
Здравствуйте!
Вы там будете жить очень долго. Там вы встретите любимого мужчину.