Какой будет мой будущий муж,мужчина? Чем будет заниматься ?Внешность ?..Знаю ,что не скоро ..😊Но так хочется помечтать,а мысли материальны ☺️ Любовь 29.12.83 Спасибо Видящим ❤️ - вопрос №4327836

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

абсолютно счастливый и успешный человек, у него свой налаженный доходный бизнес, типа винодела или что-то похожее, может, владелец кафе или ресторатор. Он очень любит природу и землю, любит выращивать, ухаживать, собирать плоды. Скорее всего, живет за городом.

Показали что он один сейчас. Но О Любви, конечно, мечтает, о настоящей искренней. Пока такой женщины в окружении у него нет.

Внешность очень гармоничная, ухоженная и солидная.
изображение из вопроса,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Приятно видеть Вас в таком весеннем радостном настроении, помогай Вам светлые силы! Итак да, мужчину из мечты вы притянете, но не ранее чем через год. А в этом году займетесь поисками мужчины не обойдут вас стороной.
Здравствуйте.
Мужчина будет Темноволосый, старше вас, немного полноват.
Самодостаточный.

Ну так помечтайте. Есть время для реализации своей мечты, ведь интенсивные мысли воплощаются в реальности. Мужчина точно будет соответствовать Вашим спросам, и ошибки уже не будет. Все, что нужно было пройти для уроков и опыта, Вы благополучно прошли.
Здравствуйте! Образ Вашего мужчины показала карта МАг. Состоявшийся в профессии, занимает должность и ведет самостоятельный бизнес. общительный и возможно популярный в своих кругах. Хорошо выражает свои мысли и может влиять даже голосом.
Состоятельный, старше до 10 лет, многое уже достигший   в этой  жизни.Свой бизнес в нескольких  странах.Этот  мужчина вам идет по вашей  судьбе.
не так долго  вы  будете ждать ,   в этом году познакомитесь, к  концу года .    Видно  мужчина     энергичный ,     симпатичный ,    любит  чёрный цвет в одежде  .  Он и  сам брюнет .  Занимается  крупным    бизнесом     в торговле.
В течении 10 месяцев у вас произойдет знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Постепенно взаимоотношения с этим человеком будут становиться лучше, вас многое будет связывать.
своего мужчина знаете… но пока с ним не вместе… до конца года у вас с ним   наладятся отношения…
Мужчина Скорпион по зодиаку.
Стастный, жгучий, сексуальный.
Прошел горячие точки, либо работает в МЧС или Сизо/тюрьма.

Здравствуйте, сильный, властный, уверенный в себе, материально состоятельный.
Он с техникой будет связан.
Мужчину, с которым у вас будут развиваться перспективные отношения встретите осенью этого года,  заниматься он будет собственным делом. Он темноволосый с выразительными глазами мужчина, крепкого телосложения и высокий.
Вы встретите человека очень похожего на того, с кем у Вас не сложилось и которого продолжаете любить и ждать. подсознательно будете выбирать схожего с ним мужчину.
Светлана, у вас есть негатив, который копиться изо дня в день на вашем биополе, какой мечтать, нужно действовать активно, иначе так и останетесь ни с чем, что может закончится депрессией. Нет в будущем такого человека у вас, к сожалению по вышеописанной причине.
Здравствуйте. То, что у вас возникнет взаимная любовь друг к другу, это однозначно. Мужчина будет как-то связан с вами по работе. Главное для него в отношениях «Мы», верность и уважение к вашему мнению. Человек очень активный и работящий, возможно имеет свой загородный дом и участок. Делает многое своими руками. Темно-русый, примерно вашего роста и возраста.
Пока одни будете и много общения из прошлого