Неудачи Почти во всем родственники умирают,с женой развожусь , появились большие проблемы со здоровьем как у меня так и у жены ,и финансовые трудности подскажите не знаю куда обращаться - вопрос №4327965

4 ответа

Ответы

Это признаки порчи нужно снимать срочно
Чтобы подсказать, нужно ситуацию продиагностировать, но уже по описанному ясно, что кому-то Ваша семья встала поперек горла.
Негативная программа.
Порча на семью возможно.Есть и крадник.