Здравствуйте! Как относится ко мне загаданный мужчина? Какое решение принял? Сложится ли пара? Перспективы? С уважением к Вам, Мария 02.05.87 - вопрос №4327968

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень нужна дата мужчины. По энергетике — перспектива есть и не плохая. Однако, мужчина будет выжидать какое-то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Загаданный мужчина решил отойти в сторону на некоторое время от Вас. Он пока не будет действовать в плане развития отношений. Вы ему нравитесь, но пока не готов.
Я не вижу принятия решения по итогу а положительную сторону
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Мария, он не будет проявляется пока в вашу сторону на непродолжительное время
К вам с  симпатией  мужчина  относится, но  решения еще не принял,.
Мария, отношения с вашим загаданным мужчиной, видимо продолжаются длительное время, однако на новую ступень выйти никак не можете, он либо боится сделать следующий шаг, и поэтому откладывает своё решение на потом или вы оба всё же склонны сомневаться в откровенности друг друга, но есть симпатии и влечение друг к другу, каждый из вас ожидает, когда наступит время больших перемен, вам надо стать ближе, встреча не за горами, тем не менее оттягивается на неопределенное время, он может казаться вам довольно сложным человеком, с которым трудно договориться, но он умеет  любить, и вы это чувствуете, он нужен вам.
мужчина попытается строить отношения, при этом есть перспективы развития… при определенных условиях конечно
Пара уже сложилось. Осталось закрепить свои отношения, но это уже работа для двоих. С чистыми помыслами и чувствами, поэтому перспективы многообещающие. Оба готов к серьезным отношениям и испытаниям, которые предстоит пройти вместе.
Возможен деальный союз с большими перспективами, это партнёрство, в котором каждый из влюблённых сможет сполна раскрыться и реализовать свои потребности, это исцеляющая любовь, полное доверие, восхитительная сексуальная жизнь, дополненная красотой, нежностью, гармонией, совместным вдохновением. Также возмлжен союз творческих людей или же на отношения, при которых партнёры не могут разочароваться друг в друге — такое случается, когда влюблённые живут на расстоянии и совместные встречи бывают очень редкими, или же тогда, когда между людьми пока ещё только платоническая связь. Ситуативно Аркан может символизировать исполнение желаний и совместных планов.
Он хотел бы развития отношений с вами, хотел бы перейти на следующий уровень, его тянет к вам, есть сексуальное влечение, но вместе с этим чего-то опасается, что-то его останавливает от решительных действий.
Он принял решение пока оставить все как есть и почему-то выходит карта работы — как будто все оставить как есть и работать в прежнем направлении или оставаться на той же работе, возможно вы вместе работаете или же что-то другое значит карта работы(надо смотреть).
Сложится ли пара — я вижу, что будет движение, перемена, возможно это встречи ваши, как будто вы шагаете в ногу, может совместная поездка, но чтобы именно пара — не вижу. По крайней мере в этом году не сложится.
Будет время, когда мужчина примет решение и уже готов будет сделать шаги — и в этом состоянии так и зависнет, опять не решится, намерения у него будут, а потом его надо будет вытягивать, подталкивать потому что сам будет какой-то пассивный в доведении своих намерений до конца.
Здравствуйте. Чувство привязанности, интуитивное ощущение душевной близости нарастают в нем день ото дня и все больше вызывают в нем зависимость от вас. Для себя он не вчера определил ситуацию как перспективную, но во многом ориентируется на общий фон событий, не предполагая свою личную активность как основную движущую силу ситуации. Но настрой он имеет на постепенное становление отношений. И в ближайшие месяцы ситуация откроется с новой стороны, позволяющей установить друг с другом более близкий и доверительный контакт, снять моменты неясности и сомнений. Отношения будут складываться в романтическом ключе.
Добрый день.
Отношение к вам нежное, романтическое, легкие приятные эмоции.

Решение принял — медленно, не торопясь развивать общение. Будет все просчитывать, действовать очень осторожно. Большей частью будет просто ждать, как все будет само складываться. К решительным действиям не готов.
Сложится паре помешают какие-то иллюзии или неправильная оценка поступков другого человека.
Здравствуйте!

мужчина занял позицию страуса, спрятался в своём домике, и ваши попытки побудить его к отношениям воспринимает без желания и энтузиазма.

таро башня 10 монет жрица
Да сложится пара. Будут отношения.
Как то не складывается у Вас мужчиной, ввиду того, что он не свободен. Нет перспектив, будет отмалчиваться и тянуть с решением, которое Вы ждете.
Здравствуйте. Мужчина примет решение быть с вами в семейных отношениях, но сделает он это позднее. Он к вам горит в чувствах, но пока не торопится с серьезными шагами. Но в будущем вас ждет совместное будущее, общий дом, семья.
Здравствуйте, Мария. Вы уже достаточно давно ждёте от него принятия решения, могу вас обрадовать, он уже определился в отношении вас, его к вам сильно влечёт, есть интерес, но пока ещё нет того самого глубокого и серьёзного чувства — любви. Пара между вами сложится, но брака официального я не вижу. Нужно смотреть в чём причина, после чего можно будет дать вам полезные советы и разобраться более подробно в его подсознании на дополнительной диагностике.