Во сне в лифте были золотые кольца и браслет . Я взяла только золотые кольца с камнями, их было 3. Один из них был сломанный. Положила их в карман. - вопрос №4328622

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Вам. Сон означает, что будете стоять перед выбором. Связан выбор с изминениями в личной жизни, любви. Золотые кольца означают крепкую любовь. Сломанное кольцо означает, что выбор будет не очень удачным, но их количество говорит все равно о счастливом будущем. Сны сегодня могут сбываться.