Посмотрите вопрос пожалуйста, не пойму мужчину, с чем связано - вопрос №4328695

Держит как на расстоянии, есть ли перспективы или перестать общаться, надоело это ожидание Ольга 27.03.82 Константин 28.02.85
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Другая есть.
Здравия Вам. Он сам еще не разобрался в своих чувствах и желаниях. Карты говорят, что перспектива развития отношений есть. Но крепкий союз маловероятен.