Добрый вечер, уважаемые эксперты. Трудный выбор - не знаю как поступить - вопрос №4329312

Совершаю квартирный обмен. Продаю свою квартиру и меняю на однокомнатную — нужны деньги. На днях нашла хороший вариант. вроде все устраивает меня, но на душе неспокойно. Страх какой-то и не описать словами — может просто боюсь перемен, может не хочу отпускать родной дом
Я Ирина 08.01.1987 гр Москва. Подскажите, уважаемые эксперты, не пожалею ли я потом о своем этом поступке? на верном я пути или не стоит совершать обмен?
Спасибо за ваш ответ и любой совет… буду вам очень признательна и благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Будете сожалеть, не сомневайтесь даже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дороги открыты, не блокируйте процесс сомнениями. Всё получится