хиромантия - вопрос №432973

что означает если холм Меркурия время от времени становится горячим?

Ответы

Дмитрий, здравствуйте! это означает, что в процессе фильтрации «пищи » которая поступает к вам из разных каналов, происходят перегрузки. Под «пищей » понимается весь спектр «питания » самых различных тел от материальной пищи до интеллектуальной. На низших уровнях сегодня это прежде всего такой напиток как " пиво «и большой спектр фастфудовских, да и не только, продуктов  -там есть свои причины довольно жесткие, и связано это в основном с настоящим и будущим и органами отвечающими за это. Второй большой спектр вопросов -это тема взаимоотношений -здесь на первый план выходит тема Любви и все чем она подменяется -но холм и органы реально могут „гореть “ от перегрузки ......