нет детей - вопрос №433161

здравствуйте. Буду вам очень благодарна если поможете. У меня и моей родни такая проблема у нас с 3 покаления почти у всех нет детей и беременность не наступала. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Ответы

Анна добрый вечер. Это как понимать ТРИ ПОКОЛЕНИЯ. А как же семья выжила, как вы появились? Если все так сложно обращайтесь в чат, просмотрю ваше древо по фото.Платно и доступно.

В начале диагностика на предмет негатива, а потом по необходимости очищение. Могу помочь.