Добрый день. Мне приснилось, что я пришла к друзьям бывшего мужа и принесла с собой качан капусты. Отдала его одному из друзей и он стал его разделывать на столе, дошел до кочерыжки. И мы очистки - вопрос №4333241

хотели выбросить, потом он сказал — пусть останется, пригодится. Потом другой друг, ( которому в жизни я нравлюсь), взял меня под руку и куда то повел. Я ему, идя, пытаюсь сказать, что он женат. И в это время наблюдаю, как он едет своей женой на своей белой машине, но крышу они зачем то покрасили в розовый цвет. Т. е. Он и со мной шел и тут мы наблюдали как он ехал со своей женой. И я ему показываю на машину и говорю — вот видишь, жена твоя. А ехали они на машине и с ними ещё две каких то белых машины ехало. Вот. А потом, я оказалась в другом месте и наблюдаю тумбочку, а на ней стоит свадебная фотография этого друга и его жены. Я ее взяла и рассматривала.
1 ответ

Ответы

Вот он и кочан, это бесспорядок и массава измена. Все вы правильно видали.