Что можете сказать об этой девушке? - вопрос №433336

Доброго вечера, уважаемые эксперты. Что вы можете сказать об этой девушке? — Алина 8.06.1994 22:30, координаты места рождения 55°50′15.88″ с. ш. 56°54′35.46″ в. д. Заранее спасибо.

photo2

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общительная, но легко заводится, не всегда может до конца дослушать. Тяжело переновит критику, взрывается. несколько нервозна. Человек легкий, но немного поверхностна, хотя если ее что-то действительно интерисует может добиться очень многого. Легкомысленность скорее показная. Девушка с хитринкой. Может поиграть как кошка с мышкой, но в тоже время готова поддержать. Человек настроения. Несколько противоречива и любит казаться не такой какая она на самом деле.

В общем человек хороший. Злобы и трагедии за душой нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

пришлите фото в полный рост готов вас проконсультировать.

С уважением,

Натали