общение - вопрос №433374

Здравствуйте!!! Наладится ли общение У Вячеслава(30.08.89) и Алены(02.12.91)… будут ли общатся… что Алена сейчас думает о Вячеславе??? спасибо большое за ответы!!!

изображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Ответы

Здравствуйте !

здесь вам необходима детальная консультация.

Готов вам прокунсультировать пишите.

С уважением,

Здравствуйте.

Действительно, вопросы для рассмотрения очень емкие.

Скажу коротко.Вы еще будете общаться, тем более, что получите от Алены в скором времени известие.У Вас вышла ссора, и вышла она по Вашей вине, по большей части.Кстати говоря, влияние стереотипов семьи этой девушки тоже просматривается… Пока что я не вижу, чтобы Алена все время о Вас думала, у нее на уме сейчас какая-то семейная проблема...

Для детальной консультации по всем вопросам обращайтесь в чат.

Нет не наладится ничего у этих людей.