здраствуйте я болела 2 месяца с стемпературой.меня отправили в больницу.я ей чесьно сказала у меня вич.она очень грубо поговорила.я согласна была на девной стационар.она сказала либо ты стацыонар или - вопрос №4334155

600 p
отказная.у меня собака больная не сильно присмотреть некому.( больничный не закрыт.как будут развиваться события? я лягу в больницу пристроив собаку на время? или меня уволят с работы? так как медкомесию не пройду? или я останусь работать и сделаю медкнижку? и врач не видя моей крови поставила 4 стадию вича.и мне осталось мало? наталья 210288

Ответы

Наталья, так нельзя дальше продолжать, закрывать глаза на всё, год назад умерла бабушка, потом мама, теперь ёжик более ваша собака, и ваше здоровье под угрозой, куда еще дальше, в чем еще вам сомневаться, у вас такое сильное проклятие, что всю семью уже скосило, ваши животные на себя частично взяли, остался хвост — ваша болезнь, от которой придется вам лечиться. Тело портится в последнюю очередь, на примере яйца куриного, образно  — смотрите, когда повреждена защитная оболочка, трещинка от удара, то постепенно начинает портиться и само ядро, то есть непосредственно ваше тело, уже пробиты все ваши слои защитные.
Срочно принимайте меры, следует слить воск, отчитать вас надо по монастырям, сорокоуст ставьте,  конечно врачи со своей стороны назначат лечение таблетками, уколами, но это тело, энергетику привести в норму и вам лечение пойдёт на пользу, иначе  и лечить бесполезно, если не целостная оболочка, смысла нет, вся женская сфера повержена у вас, отбросьте все остальные дела, и возьмитесь за себя. Собаку отведите к ветеринарам, пусть пока  полечат её, а вы собой занимайтесь. Больничный будет, не уволят, диагноз не пишут

Видно, что вы работать останетесь и заработная плата повысится.Собаку вылечите, отдадите ее на время в приют. Медкнижку сделаете, любовь встретите и долго жить будите.
Здравствуйте! Вас хотят уволит с работы но передумает и вы дальше будете  работать там же больше 2 года.
проживете долго… работать будете, не уволят, собачку пристроите  и сможете спокойно подлечится…
С работы Вас не уволят, медкомиссию Вы пройдете, сделав книжку, но и о здоровье не стоит забывать… найдите значит другую клинику, так как я вижу что выход Вы благополучно найдете, а о смерте Вам еще совсем рано думать и гоните от себя подобные мысли.Всех благ
увольнения карты не указали. вы сможете на время пристроить собаку в этом вам помогут. карта здоровья не разрушена будет восстановления.на счёт грубости врача не стоит зацикливаться над этим бог ей судья

Ляжете в больницу. Собаку будет кому присмотреть. С работы, к сожалению, уволят, нечестно поступят. Здоровье ваше тоже на грани (((… Никаких порч на вас нет

Вы сможете лечь в больницу и пристроить собаку на некоторое время. С точки зрения мед комиссии- пройдете, но с трудом. Вы сможете дальше работать. Вам больше палок в колеса вставляют, нежели чем ситуация обострена
Доброго времени суток!
Просмотр показал.В больницу пролечитесь, собачку на время пристроите все хорошо будет!
Увольнения не видно.Медкомиссию пройдете.Жизнь только начинается у Вас.! Всех благ!
Как развиваться события в чем?
В больницу ляжете.  С работы не уволят.
Временно не работать, потом снова работать станете
Здравствуйте! Собаку пристроите и ляжете в больницу. Все будет хорошо.
Будете лежать в больнице.
Собаку пристроить получится, а вот работать будете в другом месте. Что касается болезни то вам необходимо пройти обследование очень похоже на серьезную ошибку врача.
Не накручивайте себя, собаку пристроите, собой займетесь, Себе и собачке Вы нужны здоровая, а не больная, поэтому, такой вопрос по здоровью решайте в первую очередь. Ляжете в больницу, с работы не уволят — не имеют право, Проживете долго, справитесь, только не волнуйтесь делайте все, что предписал врач.
Здравствуйте. Вопрос с больницей решится, ляжете и собака одна не останется. С работы вас не уволят.
Здравствуйте, нет, Ваша болезнь поддается лечению, проживете долго. Вы останетесь дома со своей собакой.
Вылечитесь время надо
Здравствуйте!
Вы будете жить долго и замужество у вас будет. Рождение ребенка, но в ближайшие три года. Мужа не встретили вы еще.