Калининградская область

Допустим, Ваш собеседник утверждает: «Менеджмент – это его история в “снятом” виде». Вы согласитесь? Что означает термин «снятие»? - вопрос №4334942

1 ответ

Ответы

Менеджемент это синтетическая профессия созданная на условиях разделения одной профессии на множество отдельных сегментов её составляющих.
Ограниченность, суета, неточное представление о целях работы, узкий набор служебных фраз, ограниченные тем же смежные люди и методичное повторение всего ежедневно по графику.
Снятие имеется ввиду, как в кино. Об этом не мало снято фильмов с однообразной и психически неустойчивой жизнью, где у главного героя есть мнение что-то менять, но до этого либо не доходит, либо становится так же.