Здравствуйте, эксперты. Кто может снять с меня 2 бесов, магический подселеных, которые выкручивает мне кости, изкревляют тело, разрушают внешность, выкручивают и внутренние органы, перекрывают нос и - вопрос №4337151

600 p
горло
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никакого беса на вас нет и сущностей тоже, есть несколько лярв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С чего вы взяли, что это бесы? На вас порча на здоровье.
Это лярвы, а не бесы. Вам стоит не кормить их своими же мыслями.
Мария, вам уже отвечали на этот самый вопрос, выбирайте эксперта, которому доверяете и работайте, никто не скажет «давайте я», пока не убедится что происходи и не найдет способ подходящий именно в вашем случае, нужна полная и тщательная диагностика, выяснение причин возникновение, и принятие решения, как перед операций  и довольно сложной, никто не будет браться с завязанными глазами. Мастер — эзотерик, эксперт или экзорцист, должен работать разумно, и помочь и не навредить, ни себе — ни вам, очень надеюсь что вы хорошо понимаете с какими рисками связано — удаление, изгнание и исцеление. Это операция на тонком теле, и последствия могут быть, чуть что, вдруг не осторожно. Поэтому нужно решение обдуманное.
экспертам запрещено зазывать ы чат клиента, выбирайте эксперта и работайте… только не каждый возьмется за вашу работу…
Все в вас говорит о страхе, о подавленном настроении из-за одиночества или боязни потерять любимого, повергающая в пучину душевных мук и сомнений. Горизонт затянут тучами, вы утратили ясность взгляда из-за страха, озабоченности или чувства вины. Эти чувства могут быть обоснованны, а могут и нет. Однако они все равно вмешиваются в наше сознание, сбивают с толку и лишают уверенности в себе. Сделайте рунический обряд… это очень действенная мера… снимающая все преграды и болезни… порчи и посылы.
Вам к психиатру надо, сильные успокоительные год попить.
Здесь хорошо может лечь цыганская магия.
Здравствуйте
я вижу, что вы сможете это сделать но при помощи мага
Здравствуйте, на вас сущности, убрать можно
Снять можно, вам помогут эксперты, вам всего лишь нужно сделать выбор среди числа знающих.
Это из-за личной жизни, вам нужно улучшить свою личную жизнь
Эксперты могут энергетискими чистками. Методы могут отличаться, но суть одна — надо чиститься и гармонизировать энергетику и желательно на регулярной основе. В этот период надо закрыться от негативных факторов в жизни на максимум. Взять отпуск, например. Только так получится навсегда от этого избавиться.
Здравствуйте. Убрать их и вернуть в свой низший мир можно. Но нужно и закрыть воронку, через которую они к Вам подселены, да именно подселены.Это дело рук женщины, которая Вам знакома. Женщина тëмная, занимается чернухой. Вам обязательно нужно от неë защита и возможно вернуть весь негатив обратно
Вас можно от всего этого избавить. Впереди полнолуние и избавление будет более эффективным. Вы можете жить спокойной жизнью и не думать уже о проблемах.