Имеют ли будущее наши отношения? - вопрос №433725

Я родилась 27.06.1982 г. в 6:00, Украина, Кривой Рог. Мой парень родился 20.03.1980 г. в 07:00 Украина, Кривой Рог. Насколько перспективны наши отношения и дальнейший брак?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения вполне могут быть, на уровне романа… Но о браке говорить рано, поскольку совместимость довольно непростая и будет трудно добиться гармонии и удержать отношения долгое время..

Удачи!

Добрый день, вас ждет иная дорога в жизни. для полного просмотра необходимо ваше и молодого человека имя.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Завести роман — не труднр, трудно — удержать отношения и укрепить узы. Если вы проявите терпимость и женскую хитрость, то сможете создать прочный союз. За эти отношения нужно побороться, посколку парень очень перспективен и его ждет не плохое будущее…

Судя по выпавшим картам, перспектива на брак очень маленькая. Вас ожидает новое знакомство.