Здравствуйте! Моноблок DNS Extreme LP 2451. Перестал включаться монитор. - вопрос №4337500

При включении, индикатор работы мигает синим- красным цветом, вентиляторы работают. При вызове меню монитора кнопкой, ни чего не происходит, экран темный. За 2 дня до этого, при выходе из спящего режима, экран суживался. Приходилось, в меню монитора, каждый раз менять масштаб. При следующем включении, экран опять становился узким. В очередной раз, в меню выбрал пункт «Перейти к заводским настройкам», экран расширился, но при очередном выходе из спящего режима экран не открылся. Теперь и в меню не заходит. Видеокарту проверил на другом компе, карта рабочая. Поочередно вытаскивал карты памяти, ни каких результатов. Батарейка БИОСА хорошая, 3 В. На плате процессора вентилятор работает, светодиоды светятся. Радиаторы на видеокарте и процессоре чистые. Чистил и менял термопасту два года назад. Подобная проблема первый раз появилась полгода назад, но после нескольких включений-отключений всё само восстановилось. В чем может быть проблема?

Ответы

Тут без удаленной диагностики никак.
Такую неисправность нужно смотреть в сервис-центре
Здравствуйте.
Выход на внешний монитор есть? Если есть, то подключить внешний монитор и посмотреть результат.

Глеб Черняк