Мысли эмоции намерение мужчины по поводу переезда? как он настроен? Что в истинных намерениях по отношению ко мне? - вопрос №4338148

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Состояние  эмоциональное мужчины сейчас ( 7 кубков) — он в какой то прострации, потерялся в целях. Мысли ( колесница) -мысли о дороге конечно есть. Настроение выполнить обещанное.( 10 пентаклей). Есть ли помехи?( император) -все в его руках и достаточно его волевого решения.Но, внутри него намерение ( 3 мечей) ощущение проблемы, которая в последний момент может поступить его не так, как говорит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению искренности нет  к вам.И намерений   таких  нет., хотя есть  симпатия  к вам.
Здравствуйте.Карты говорят, мысли по поводу переезда, не очень, сомнения иду у него.К вам выпадает тепло, влечение, истинное отношение именно интимный больше подтекст.По серьезному, он не готов, что то его такие мысли угнетают.Хочет быть свободен, как ветер.Не подчиняться ни кому вообще.
Нормально он настроен, к вам относится хорошо, ждёт вас
Здравствуйте. Он настроен на перемены. С Вами есть желание выйти на новый уровень, но есть препятсвия, женщина замешана
Настроен очень хорошо. Влюблен. С переездом поартачится но переедет
Ирина ваше прошлое- горе, скорбь, эмоциональный кризис, превратности судьбы, сердечные муки.У вас по-прежнему есть враги, и они по-прежнему пытаются сразить вас. Ложные друзья могут стать вашими врагами.Но  проблемы временные и вы при соответствующих предосторожностях можете полностью избежать их. Это предупреждение, что дела могут пойти не тем путем… впереди удачная возможность, хорошая судьба, награда, удача, победа, успех, везение, счастье, препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону… и это связано с Александром.
Активно настроен, но он между каким- то выбором. У него к вам  искреннее чувства, но он сейчас как то ушел в себя.
К переезду относится без ярких эмоций, но настроен активно и готов действовать в этом направлении.
У него в планах работать над вашими отношениями, вместе жить, иметь общего ребенка. Может вас обманывать по действиям, скрывать от вас что-то. Отношения ваши могут долго находиться в том положении, в котором они сейчас и не меняться.
Договориться с ним по поводу переезда не получится. Сейчас  расстояние, дистанция, охлаждение отношений, но и полностью не собирается исчезать. Можно сказать, держит на коротком поводке.
Здравствуйте! Настроен положительно, хочет вывести отношения на новый уровень. Эмоции и мысли у него положительные, яркие․
Мужчина намерен. У него появляется устойчивое желание с вами выстраивать взаимоотношениях. В истинных намерениях -построить отношения, причем выстроить их достаточно гармонично и скоро.
Сугубо личные эгоистичные цели поеследует мужчина в отношении женщины.

Здравствуйте.

Мужчина не против переезда. Но ему сложно это. Скорее, сложно выходить из зоны комфорта. Но когда он выходит из нее, он понимает что сложного в этом ничего нет и жизнь может быть куда лучше, чем была. Поэтому мужчину надо подтолкнуть немного. Что касательно мужчины, то у него есть чувства к Вам, есть влечение, есть влюбленность, страсть.
Всех Благ Вам!

Есть  сомнения какие то насчёт переезда у него, которыми скоро с вами поделиться. К вам относиться с большим чувством любви, намерения создать с вами крепкую семью
К переезду готов. Но боится новой жизни. Любовь есть, но хочет ярких эмоций, вы немного пассивная в отношениях
Здравствуйте, между вами видны сильные чувства и долгие сложные отношения, при этом наполненные любовью искренней. Он понимает, что переезд пойдёт вам только на пользу, но он уже так привык к такому формату отношений, который есть и эта «привычка» всё усложняет для него, боится, что так станет хуже. Похоже, что между вами расстояние, которое вы уже долгое время желаете преодолеть. Похоже, что переезд всё таки состоится, скорее всего в не в запланированный срок.
Добрый день! Судя по вашим датам, у вас сильное взаимное влечение друг к другу (Скорпион и Рак -это идеальный союз, замешенный на глубоком чувстве, эмоциональной близости и материальном достатке). Но кто к кому переедет, зависит еще от места притяжения. По энергетике вы должны сами к нему ехать. Но если вы находитесь в месте притяжения денег, тогда он должен приехать к вам сам. Удачи!
Здравствуйте Ирина !!!

Посмотрел ваш вопрос ис делал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=rXchzTuJSVc

Сложно с ним и не легко, но договориться о переезде сможете. Поддержит.
переезду рад, но виду не показывает, знает, что ее никогда не потеряет.

@ SOFIA CHERNAYA