Помогите выбрать срочно - вопрос №433932

какой телефон лучше купить nokia lumia 610, sony xperia dual ,Samsung S7250 Wave M

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Из этих трех моделей оптимальный выбор: Sony Xperia tipo dual.

У самсунга большой минус это — ОС bada 2.0, в остальном прекрасный аппарат.

Нокия и сони технически одинаковы, но у нокии нет расширения памяти, и опять же операционная система MS Windows Phone 7.5 — не совсем это хорошо.

С андроидом больших проблем не должно быть, много бесплатного и платного софта. На самом деле правильным будет подержать в руках все три аппарата и после этого определятся, они все достойны выбора. Ну и самое главное не забывайте про гарантию (это не то что дает продавец), это тоже может сыграть большую роль в выборе.

Удачи Вам!