Здравствуйте! Хочу узнать какими тонирующими средствами можно со светлого цвета волос уйти в черный. Чтобы не краской, и без амиака. Волосы и так не в очень хорошом состоянии (пару раз осветлялась и к - вопрос №4339375

Ответы

Здравствуйте.
Любое тонирующее средство/оттеночные бальзамы, шампуни и др/темного оттенка-дадут желаемый результат/окрасят светлый волос в черный/.

Голдвелл колоранс хорошая, волосы не портит, но чтобы обратно в блонд уйти нужно помучиться, подумайте хорошенечко над черным.