Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4341038

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Переедите ближе к осени, переезд пройдет хорошо.Шанс получить конкретные, вещественные результаты своего труда. Все вопросы, сомнения и проблемы, долгое время мучившие вас, внезапно разъясняются, благодаря этому толчку извне. Планы приобретают законченность, проекты осуществляются. Идеи, прежде бывшие лишь фантазиями, претворяются в жизнь.Обратить внимание на мужчину, который захочет вам помочь, он что-то предложит вам, сразу отказывайтесь, лучше доверять женщине и мужчине только с работы.Переедите по работе.Карта указывает на активное и динамичное продвижение к собственной цели. Несмотря на высокую энергичность, эта активность в большинстве случаев находится под контролем и плодотворна. В будущем вы счастливы и любимы в другой стране.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2021 году у вас нет перезда
в срок который расчитываете не уедете — мало энергии для реализации, сложности и по оформлению и финансово что то будет такое что надо бы больше денег… ещё не время и переезд нет не по работе
Добрый вечер и то что я видел раньше что много зависит от призидента Вашего так и случилось, он против чтоб люди ехали заграницу.Да у вас мне идёт переезд конец года осень пик но ищите контакт с посольством США чтоб вам помог мужчина и литеть через другую страну.В будущем вы иди е мне в другой стране и к лучшему.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Возможность такая у Вас будет.
До конца года возможно и поедите, если готовы проявить терпение, а не все сразу. Ищите нестандартные подходы и решения, этого вопроса.
в 2022м году переедите…
нет