Добрый вечер! Пережила...Восстановилась... Будет ли в моей жизни новый союз? - вопрос №4341977

600 p
Доброго вечера, уважаемые специалисты! Пережила тяжелый разрыв с папой сына, его измену во время беременности, тяжелые суды и разбирательства в отношении ребенка. Думаю, что восстановилась… Будет ли в моей жизни новый союз? А кто он? Как его не пропустить? Могу ли я еще раз стать мамой? Спасибо!!!
Светлана, 5 января 1982 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В  ваши  40  лет вы  встретите  вашего мужчину, по вашей судьбе и с ним  сможете  создать вашу  общую  семью, беременность возможна  до ваших 43   лет.Самого  мужчину  вы  сразу  узнаете, внешне даже  очень похож на вас, состоятельный  и уже  многое  добившийся в этой жизни.
Будет у Вас мужчина в жизни, с ним долго будете вместе. Детей больше не видно.
Светлана, если уже был брак, ну или серьезные отношения — уже нет особых преград. Просто проанализируйте, почему так вышло с мужчиной, когда поймете, чтобы не повторять и будет к прежнему равнодушие, а не обида — можно попробовать строить новые, на основе знаний, как и на что реагируют мужчины, что их портит, как выбирать и т.д.
В следующем году вполне новые отношения
Если побороли моральный недуг, то можно смело считать, что жизнь налаживается. Мимо судьбы не пройдете, и никогда не помещайте себя в рамки-какой он будет, его возраст и деятельность. Будущее, как мы знаем, переменчиво, и судьба может изменить ход событий одно на другое.Главное, что будет. И любовь, и союз, и полноценное счастье.
Нее  пропустите   своего мужчину — он  сам не даст этому произойти.   Вы  встретитесь  через год ,     апрель, май  .   22 года .   Сложится ваша   семейная жизнь и рождение ребёнка — будет.
Рождение ребёнка в ближайшие годы не видно. А вот новые отношения скоро будут. Мужчина к вам тянуться будет и ребёнка вашего воспримет как своего.
Здравствуйте.еще раз мамой не станете.у вас будет один ребенок.мужчина встретится достойный.но далеко не быстро это будет… уж извините.как вижу.будете все силы в ребенка вкладывать.А знакомство будет спустя года 2-4… и то знаете это не будет чем то серьезным.это просто будет мужчина для скрашивания обыденности.
Да, выможете стать мамой через два года. Мужчина будет мягкий по характеру, эти и узнаете его.
Самодостаточный, ласковый.
Светлана, вы сможете второй раз выйти замуж через несколько лет после развода, потом вы родите дочь, но с большой разницей в возрасте детей, мимо своей судьбы не пройдете, познакомитесь с ним на работе или по поводу работы, может быть начальник, старше возрастом, он вам поможет в  чем-то, довезет, принесет, узнает о вас, и решите жить вместе, будете ждать общего ребенка и оформите свой второй брак.
Внешне ваш будущий муж крепкий, коренастый, может быть восточного типажа мужчина, очень серьёзный и заботливый, вам будет с ним комфортно и стабильно, по срокам чтобы установить, к своей дате сообщайте дополнительные данные, как точное время своего рождения и место, где вы родились, пока на поверхности.
Здравствуйте Светлана!
Через пару лет начнутся отношения с мужчиной. У него большие, светлые глаза. Доброе, кругловатое лицо. Крепкого телосложения. По зодиаку похоже земной стихии знак будет (Козерог, Телец, Дева). С ним у Вас может родиться девочка. Будет хороший, основательный союз. У Вас обоих будет за спиной проблемное расставание и нажитая мудрость.
Пропустить этого мужчину Вы не сможете. Когда увидите, то сразу в сердце поймете, что он Ваш. Такая сильная уверенность будет. Он будет большой и мягкий. Его сразу захочется обнять и уткнуться в него.
В следующем году, летом, новые отношения и дети не за горами.
Здравствуйте. Будет абсолютно новый человек, не связанный с вашими прошлыми чаяниями и готовый принять какой есть, ради которого не нужно из себя что-либо изображать и казаться лучше, чем вы есть. С ним знакомство под конец этого года.
У вас ещё будет муж и ребёнок
У вас будет второй брак.
Здравствуйте! Вас ждет новый гармоничный союз за полтора года. Мужчина будет моложе Вас. Еще один сын у Вас может быть.
Сейчас Вам время нужно эмоционально и психологически восстановиться, сил набраться и энергии. Год был не легким и все сказалось на внутреннем состоянии. Конечно, встретите хорошего человека, создадите семью и родить сможете, но чуть позже — не пропустите. думайте сейчас больше о себе и хорошо проведите лето.