Здравствуйте. Что будет между Сашей (13.03.1979) и Аленой (17.06.1975) в течении 9 мес? Какие будут отношения? - вопрос №4342171

1500 p

Дополнение автора от 01.06.21 14:16:19
Какой итог?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина показан как достаточно властный, и возможно даже склонен к агрессии, многое запрещает, некоторая скованность или зависимость в отношениях. В течении этого времени вы придёте к понимаю/разрешению ситуации
будут очень тёплые отношения
в отношениях пары будут конфликты из-за недоверия и ревности
Вам должно быть очень интересно с этим человеком. Многое знает, многим интересуется. Скорее всего с наукой связан.
Общение у вас идет, но не особо оно ровное. Недопонимания выходят
В ближайшие 9 месяцев между ними затишье
Если Алёна сама будет вести за собой Александра, то что-то будет сдвигаться. Сам же Александр двигать как то не будет. Женщина ещё вышла у Александра с ребёнком небольшим и его с нею поездка.
По мнению Саши Алена единственная девушка, которая способна подарить ему новую жизнь. В загаданный срок он будет стремиться быть с девушкой как можно больше времени, есть мысли связать с нею жизнь, построить семью. Гражданский брак точно будет.
Доброго, насыщенный период будет, чувства будут, встречи, отношения яркие
У него не одна женщина.Но ваше терпение приведет к результату.
Здравствуйте! Ваши отношения имеют возможность в этот период стать более прочными, доверительными и приведут к совместному проживанию; важно справится со сдерживающими факторами.
Туз чаш король жезлов туз мечей луна симпатии встречи страсть но все тайное не открытое
Дружеские то сближение то отдаление но семейных не будет
Здравствуйте! Отношения станут более стабильными, мужчина будет делать больше шагов.
Мужчина примет четкое решение к концу этого срока по формату их отношений. Сейчас есть какие-то недомолвки по поводу статичности и нежелания «официальности».
Между Сашей и Алёной в течении 9 месяцев хорошее развитие романтических отношений, и потребует от обоих серьезности, если задумаются об истинном значении своей пары и постараются лучше узнать друг друга и принять как есть, и полностью понять, то отношения смогут перейти на новый уровень. Возможен брак между ними или в крайнем случае,  просто новый виток взаимоотношений. Рекомендую взять судьбу в свои руки и самостоятельно построить своё собственное счастье, в общем и целом картина положительная и обещает им действительно длительные отношения, смогут построить общее или нет, под большим вопросом,
взаимное влечение и магнетизм их притягивает, Алёне может недоставать от него душевности, а Саша будет ждать от неё больше заботы и серьёзности, есть над чем им поработать в эти девять месяцев.

Много неопределенности, бурных чувств, но в течении 9 месяцев видны заметные улучшения.
Отношения будут деградировать… Нельзя не знать что будет, иначе за вас это решат другие.
Будут испытания отношений не прочность. Будет мешать другая женщина.
идет любовный треугольник есть… встреча будут иногда но не часто.… просто он может появится и исчезать… он не стабилен.но любить вас.
Здравствуйте.
Аркан влюбленные говорит, что Александр любит Вас.
кстати, ревнует тоже.
По аркану  Маг старается власть свою над вами проявлять иногда.
Он ваша вторая половина и вы будете вместе с ним.
Любит вас.
Очень теплые и гармоничные отношения  в будущем.
Всего доброго.
Серьезные отношения будут.
Здравствуйте! Сложно будет построить здоровые отношения с ним, конфликты будут. Расставание уже в ближайшем времени. И очень скоро идет знакомство Алены с другим мужчиной, с которым и будут крепкие любовные отношения.
Отношения тяжелые,
много обмана между вами,
много не договариваете.
По итогу- сделает из вас «монстра»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будущего не вижу… Итог расставание…
Вместе будут, но в следующем году есть угроза разрыва
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Любовь и брак.
Итог может быть только один — брак и счастливая семейная жизнь.
Разные судьбы. Разлука. Это крах, который невозможно будет опять соединить
У него нет в данный момент женщины другой.
Если Алёна проявит гибкость, — случайно забеременеет. И наладится все
А вообще, по судьбе идёт раздаю
Напряженные отношения будут. Но к лучшему это все. Вы станете другими и переосмыслите ваши мелкие неприятности. По судьбе у вас кармические отношения. Но вы справитесь и будете жить всю жизнь вместе. Других в паре не будет никогда
Александр проникнется к Алёне еще больше, прикипят друг к другу.
Научатся друг друга понимать, быстро разрешать конфликты в зачатке.
Все приведет к браку, есть большой потенциал и сильные чувства в паре.

Здравствуйте, есть обоюдная симпатия на данный момент отношения свежие и Александр не торопится их развивать активно, в то время как Алёна ждёт как можно скорейшего развития, скоро он это поймёт и начнёт себя проявлять более ярко. Через 3-4 месяца. В отношениях покажет себя нежным и заботливым, просто нужно время.
Будут положительные отношения и беременность от него в августе
Между Сашей и Аленой будет развитие и укрепление взаимоотношений. Отношения станут более гармоничными и прочными, основанными на любви и доверии друг к другу. В итоге Саша сделает Алене предложение руки и сердца, которое будет с удовольствием принято.
Здравствуйте, отношения будут непростыми, будет элемент неясности в мотивации Саши. Но тем не менее, Ваша связь будет продолжаться.