Добрый день уважаемы эксперты. Прошу Вашей помощи. Не за бесплатно, так как понимаю, что Ваш труд стоит денег. Но мне нужна с Вашей стороны тоже - вопрос №4342909

честность и результат. У меня есть свой бизнес, который не пошёл в связи с короновирусом. Сейчас я бы хотела его продать, за те деньги, которые мне нужны. Я не хочу им больше заниматься, а хочу продать. Прошу Вас мне помочь, если это возможно. Желаю, чтоб нашёлся покупатель. 07.07.1982 Ира Благодарю Вас.
2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта, просите об услуге на открытие удачи.
Здравствуйте, можно ритуал сделать чтобы ускорить продажу