Судебный эксперт - вопрос №434460

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.У меня такая ситуация.У меня было уголовное дело, суд наложил на меня штраф в размере 7000 руб.Арестовали счёт на счёте было 100 руб.Пошла проверять карту на ней -7000! Значит ли это что приставы забрали деньги вогнав меня в минус? Или как это?

Ответы

Это возможно, если у вас на карте предусмотрен овердрафт (для дебетовой карты) или карта кредитная. Если вы для дебетовой карты не оформляли письменно условия овердрафта (кредитования счета), то уже надо предъявлять претензию к банку.