Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Какие события ожидают в работе и в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. Спасибо. Екатерина 02.07.81 - вопрос №4344641

1500 p
36 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ожидает брак в этом году. С мужчиной вы уже знакома и отношения будет развиваться между вами. На счет работы ожидает финансово стабильность.
Работа не будет радовать, будете чувствовать сильную усталость и желание все поменять в корне. Чего не скажешь о жизни личной. Вполне счастливые отношения скрасят остаток этого года, пик придется на осенне-зимний период.
С работой будут изменения в течении года, будет прогресс. В личной жизни всё гораздо быстрее, вижу Вас в паре, счастливый союз.
С работы уйдете и в личном будет расставание.
Екатерина, на ближайшие 6 месяцев, в вашей жизни могут быть перемены, изменятся ваши взгляды и позиция, особенно это относится к повседневному окружению и делам, будьте гибки, и проявляйте осторожность в общении с родственниками и близкими знакомыми, также при заключении долговременных обязательств, вас могут повысить по занимаемой должности или предложить открыть своё дело на равных, вы можете рассчитывать на помощь мужчины старше вас возрастом, в профессиональном смысле, он поможет вам с продвижением и возвышением, его  руководство играет большую роль в вашей жизни, можно сказать, что настоящий период будет для вас продвижением к жизненной цели, именно в том ключе, в котором вы для себя понимаете важным, вы имеете шансы осуществить свои намерения, повысится ваша собственная оценка в глазах окружающих, основные события будут касаться материальной сферы, личного заработка, и в целом получения вами дополнительного дохода, время предоставляет богатые перспективы для расширения ваших финансовых поступлений,  даст вам возможность улучшить основу существования.
Что касается личной, любовной сферы на полгода - видна удачливость в контактах,  рядом с вами довольно
приятная компания, вас ждут интересные встречи и беседы, удовлетворяющая обстановка вокруг, но самая  настоящая любовь от вас на расстоянии,  у вас возможны многочисленные любовные разговоры, переписка и даже связи в поездках. Интимная связь с приятелем, и усиление симпатии, любовные отношения с младшим по возрасту человеком, но всё это временные отношения, тот кого вы любите далеко от вас находится.
Здравствуйте! По работе будут то взлёты, то падения. Остерегайтесь того, что вас могут обмануть.
В личной жизни, если вы одиноки, то ожидайте возвращения кого-то из прошлого. Если же вы находитесь сейчас в стабильных отношениях, то они выйдут на новый лучший уровень. Заключение брака, рождение ребёнка или просто улучшение ваших отношений, в зависимости от того, на каком уровне отношения сейчас. В целом в личной жизни ожидайте перемены к лучшему.
Будите переживать за женщину брюнетку, из-за того, что она будет страдать.
Поездка будет связанная с денежными делами, что то пойдёт не так.
Женщина блондинка поддержит вас материально.
От человека боль будет, предательство.

На работе всё будет нормально у Вас, а в личном будет встреча с мужчиной с которым недавно прекратилось общение по его инициативе.
Здравствуйте.В работе будут сильные изменения, предложат новое место, которое будет для вас идеальным.В личной жизни пока без какой либо серьёзности, хотя вы уже 3 года в браке должны быть с мужчиной Юрой.
Здравствуйте! В работе Вы будете на высоте, Вас ждет поощрение и финансовая успешность.В личной жизни будет стрессовая ситуация осенью, потом все нормализуется.
  1. По работе все хорошо будет идти.
  2. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте. В личной жизни будете строить отношения с мужчиной. Вы его будете вдохновлять. Эти отношения перспективные на будущее и ведущие к семье. В работе важно не упустить новый шанс, который вам предоставится. Поучите интересное предложение, приняв которое, у вас произойдет рост в финансовой сфере.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/km1qgMbVPx4
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Все стабильно у вас будет как и хотите
По судьбе вам предназначено сталкиваться с проблемами и трудностями, которые требуют гибкости. У вас большие метания в душе. В работе  много суеты летом. В личной жизни общение идет, причем с разногласиями и ссорами возможно

Здравмтвуйте.
На таро. Для любви выпали: туз жезлов, король пентаклей, всадник пентаклей, паж мечей, 10 жезлов. Встречи и интерес с двумя мужчинами. Но вот отношения не совсем заладятся, будет недоверие, напряжение.
Для работы: колесница, смерть, 3 жезлов, колесо судьбы, 7 жезлов. Ждут очень быстрые перемены. Вы видимо хотите сменить место. Колесница и смерть говрпят об увольнении.
Здравствуйте.
В работе повышение.
В личном со второй половиной гармония и любовь
Здравствуйте.1.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.
2.Финансы Вас ждет головокружительный успех. Вы добьетесь всего, о чем только мечтали. Все задуманное – сбудется, проекты ожидает счастливое завершение. Вы достигнете даже самых высоких целей и утвердитесь в правильности своих действий. Вы, действительно, можете спокойно доверять своим взглядам в сложившихся обстоятельствах.
3.Здоровье В плане здоровья ждет неоднозначность какого то диагноза. Возможно стоит сменить врача или терапию.А так в целом все гармонично будет.
Всех благ!

В личной жизни ожидаются перемены. Развитие серьёзных отношений, но без спешки. К этому подходит, но пока ситуация подконтрольна
Здравствуйте! В личной жизни ожидает оживление, встречи и общение с молодым человеком. В работе изменений пока не предвидеться, но могут быть напряжённые ситуации в коллективе. Возможно предложение о новой работе.
Здравствуйте, в работе на ближайшее время — уж очень шаткая ситуация, ненадежная, а где-то в середине указанного срока — уж слишком стабильная… В личном не пустота, есть страсть, но не единение сердец, отстраненность, причем эти отношения — как большой неоцененный труд.
Встреча с мужчиной будет в августе важная
В работе будет стабильность.
В работе и личной жизни у вас всё будет хорошо в промежутке 6 следующих месяцев.
Негативных моментов не много.
Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=2lAyLOHpbAo

Поменяете работу, будет переезд к любимому человеку, чтобы жить вместе.
В работе немножко пойдёт все в гору. Радостнее.тяжесть уйдёт. Появится новая подруга.
В личной жизни хорошо все будет
В работе приятные хлопоты. Сдружитесь с коллегой. Будут планы на совместный бизнес.
В личном тоже приятные  новости. Познакомитесь с мужчиной старше васс на 10.лет.будеье дружить
В работе успех и исполнение желаний, в личной жизни будете пытаться повлиять на ход событий с помощью магии
Перестановки в руководстве и повышение в должности. В личной жизни — позитивные перемены, связанные с поездкой на отдых и появлением нового друга.
Здравствуйте, в работе найдете себя, станет отдушиной. В личной жизни не будет полной ясности, но и одна тоже не будете.
Здравствуйте!
Екатерина!
В работе может быть успех уже очень скоро.Тут идет как сотрудничество, взаимодействие с кем-то, кто вам поможет подняться в финансовом плане или карьере.Но вы будете может много думать, надумывать.И это может быть сказаться не в лучшую сторону.
В любви же благополучие, и успех-создание пары, семьи, знакомство тоже будет.Но до конца года вы сможете строить отношения.
В дальнейшем все мысли ваши будут заняты семьей, домом.
Хорошее время, но в работе будьте внимательны-не пропустите свое улучшение.
Добрый день идёт информация что у вас идут переживания не вижу что вы счастливы на личном фронте.Вам надо усиляться по судьбе идёт брак и дети должны быть но идут приграды и мальчик рода.У вас в течении года от сегодня идёт пару важных событий и на личном фронте знакомство с мужчиной добрым.Советую освятить дом где живёте и сменить имидж ето вас усилит, ещё спорт вам поможет и новые знакомые в спортивных кругах и та енергетика даст сил к любви и позитиву.На работе есть те кто с вас тянет позитив и вашем окружении темная старшая женщина с большим негативом, к осени в работе бумаги идут.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Доброго.

Самое первое, что могу сказать — если у вас есть мужчина на уме и в этом месяце в с кем-то активно коммуницировали — на этого мужчину нужно обратить особое внимание.
Далее:
Июль — Готовьтесь к некоторым трудностям и мелким неурядицам, всякой случайное и незначимой ерунде, которая будет портить настроение. Месяц ровный, но уходит скорее в низку фазу удачи.
Август — Похожая с Июлем ситуация. Какая-то у вас черная полоса, хотя Июнь показан как позитивный месяц. Там будет особо не до личной жизни.
Сентябрь — Конец черной полосы, возможно повышение и премии на работе, открытый финансовый поток. Месяц сосредоточен именно на этой сфере, все звезды и позиции позитивные. Фаза Ци(энергетика и самочувствие) на взлете, энергия будет бить через край.
Октябрь — Месяц любви! Возможно, на вас обратят внимание или начнут ухаживать. Но, помимо этого, есть указание на наличие ссор и вспыльчивости, лучше постараться не поддаваться в этом месяце на какие-либо провокации.
Ноябрь — Продолжает тенденцию октября, прибавляя к себе частые передвижения, прогулки, посещения мероприятий, возможно, командировки.
Декабрь — Просто позитивный месяц, без взлетов и падений, ровный, не нервный. Спокойствие.

Удачи.
Здравствуйте
Есть указания на новые финансовые возможности, получение средств из неожиданных источников доходов для себя.
Вероятность смены работы, должности или направления-есть, идут новые заработки.
В личном-неравнодушен к вам мужчина в вашем окружении, с сильным интересом показан к вам,, развитие будет!
здравствуйте, Екатерина!
В ближайший год,  у вас будет новая работа и там будет выше доход. Да, будут изменения.Карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу. Активно обсуждать рабочие вопросы с коллегами и начальством. Такие обсуждения лучше проводить в конструктивной и дипломатичной форме, избегать конфликтов. Также, карты советуют Вам не перегнуть палку с энтузиазмом. Следить за тем, чтобы Ваше рабочее время планировалось Вами рационально. Не брать на себя то, с чем Вы не сможете справиться, излишне не перегружать себя. Есть опасность с головой уйти в работу и раствориться в ней, потому как эта работа будет Вам очень нравиться. Но в этом вопросе всё в Ваших руках. Принуждать Вас к тяжёлой и неблагодарной деятельности (как на Вашей нынешней работе) здесь никто не будет. В личной жизни одиночество ваше закончится. Очень скоро, мужчина появится хороший, будет к вам хорошо относится, ухаживать, вы в него будете влюблены и все его действия по отношению к  вам подарят массу удовольствий и счастья в личной жизни. Замужество у вас через два года. Именно счастья и любви, которой вам так не хватает и не хватало. Мужчина при деньгах, при должности, вы конечно не с его круга, но вы будете развиваться, многим новым интересоваться.