Зачем мужчина захотел встретиться? - вопрос №4345069

600 p
Нехорошо на душе из-за этого
Что ему нужно?

Он311080
Я271087
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Мужчина    желает с вами общения, как у пары. и возможность  приятного рзаговора в вашу  сторону и примирения  в том  числе.
Потому что вы ему нравитесь и он влюблен в вас.
Ну по порядку, вышел потому что весна и он вошел в карту силы(секс), но роман с ним вполне возможен… и он будет не плох, в постели даже шедеврален,… там и цветы и звезды при луне(таро шут, влюбленные), но потом как то желание поутихнет и он опять… Сбежит…
Здравствуйте! Мужчину потянуло в прошлое, попытка навести мосты, встреча личная и интерес к вам, как к девушке с которой много связывало.
Мужчина думает о вас. Ждет тот момент, когда сможет встретится, поговорить. Почему то считает, что вы недоступны для него.
Встречи делвет общения, будет серьёзный разговор, предложение
Отношений хочет.
Намерения встречи, действительно, с подвохом. Это еще очень мягко говоря.
Зависим от вас. Хочет получить шанс на любовь.
мужчина хочет партнерства и начало новых отношений, будет пытаться вас завоевать, так же будет склонять к семье и к общему быту, очень переживает сейчас на данный момент из-за этого, склонен себя жалеть, но хочет нового этапа с вами
Захотел встретиться так как есть желание интима у него. Встречаться не стоит
Что то в отношениях осталось недосказанное. Решил поставить точку.
Здравствуйте! Мужчина желает с вами встретиться и поговорить по душам, а так же сексуальное влечение к вам разыгралось. Чувственно и эмоционально к вам настроен.
Добрый день идёт информация что с ним лучше не идти на встречу и не держать контакт, современем проблемы будут.Енергетически слабо вам подходит и идёт хитрость.Здесь больше похоть и манипуляции, с ним не каких бумаг и что-то в этом роде не надо.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Привык использовать женщин только в своих целях. И, что главное, мало кому удается устоять перед ним. Проявите себя, разрушив его стереотип.
легкий флирт для себя любимого-сам себе на уме сторонитесь его
как собака на сене… не отпускает вас и шаги не делает серьезные…
Для интима хотел он.
Выгодно было ему встретиться, что то хотел получить от Вас и не получил. Корыстную цель преследовал, думал, что Вы ни о чем не догадаетесь.
Здравствуйте. Какие то неприятные планы у него на счёт вас обман какой то.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Потому что очень любит Вас и не в силах Вас забыть. Попробуйте… жизнь такая штука, все бывает. И бывает к лучшему!