Здравствуйте, уважаемые эксперты! Поссорились, все непонятно, неясно! - вопрос №4346847

600 p
Какие чувства? Какие мысли? У него ко мне? Будет ли проявляться? Что хочет и ждет от меня? Максим 12.03.1978 Елена 30.05.1970 Буду благодарна за подробный ответ и обращусь за подробностями. Пусть берегут вас высшие силы и с началом лета🥰
Вопрос задан анонимно
01.06.21
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

01.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хоть и любит, но запутался, не давите на него, к серьёзным отношениям пока не готовый, вы помиритесь в течении двух недель по его инициативе
01.06.21
Елена вы ещё можете помириться с Максимом. Но Максим такой человек, который тоже ищет свою выгоду и удобство. Примирение у вас будет, но только восстановить прежние отношения сложновато будет.
01.06.21
Елена, вы заметная дама, и Максим может проявлять к вам интерес, естественным образом реагировать и 
явно давая понять, и делая намеки, даже несмотря на то, что он весьма замкнутый человек,  но нуждается в нормальном сексе, его сексуальность связана с мощными и глубокими эмоциями, ему важно ощущать себя надёжно с женщиной, вы должны быть по-настоящему душевно близкой ем, иначе ничего не получится.
изображение из вопроса

 
01.06.21
Хочет отношений, по чувствам, больше чем нравитесь, в мыслях видит вас парой, проявляться будет, примерно после середины месяца будет лучше.
01.06.21
Есть к вам чувства, но не хочет их показывать, скрывает. Для него сложно раскрыться и просто не готов к отношениям. Думаю нужно время.  Да, он скоро проявится, в течении месяца должен.  По работе может быть занятым. Примирение состоится.
01.06.21
Скорее, ссора из-за ревности (хотя формально мог быть другой повод, но в глубине души этот). В течение месяца у Максима будут появляться порывы написать и т.д., но он их будет в себе подавлять. Сердце разбито на данный момент у мужчины.
01.06.21
Коварство, хитрость от человека, возможно даже предательство, которое Вы не зкметили. Стремление быть свободной личностью. При этом в итоге у вас будет примерение. И будет смирение с его стороны и покорность. Прям если дальше смотреть, будут стабильные, крепкие отношения.
01.06.21
Здравствуйте. Мужчина считает себя правым и свою позицию верной. В действиях( если они и есть ) он пытается быть в оборонительной позиции.  Смотрел на ближайшее время( максимум три месяца ) Что я могу сказать по динамике ситуации, она будет мало по мало стабилизироваться, но не ждите воссоединения. Мужчина не будет идти первый на встречу, если у вас есть желание стабилизировать ситуацию, то вы должны идти на контакт, даже получая негативный ответ. В таком темпе мужчина осознает важность его для вас и начнет идти на встречу. 

Удачи. С Уважением  Павел Соломон
01.06.21
Добрый день, Елена!

Чувства и мысли

Любит, скучает и вспоминает. Мечтает о примирении в глубине души. У него светлый образ связан с Вами, он ценит и дорожит, Вы многое для него значите. Но держит обиду и гордость, ещё не отпустило его. Очень задело за живое то, что произошло. Его изнутри разрывает, то злится, то тёплые чувства, а проявить их пока не может. Ему показалось, что Вы слишком отстаивали свое и проявили характер, упрямится в ответ. Думает, что Вы могли бы быть менее категоричной. Но на самом деле тут с его стороны не хватило гибкости и спокойствия. Этого он признавать пока не готов, ушёл в защиту и оборону. Считает, что Вы на него «напали». Мучается без Вас, телефон проверяет. Иногда порывается позвонить или написать, но сдерживается.

Его проявление и что хочет от Вас

Ожидает с Вашей стороны инициативы. Думает, что это Вы должны с ним помириться, искать подход. Чувствует себя растерянно. Понимает, что перекладывать на Вас ответственность тоже неправильно. Пока есть желание придержать гордость, сделать вид, что не так уж его и ранило, и он может остаться сам по себе. Но прекрасно понимает, что отношения должны продолжиться и все нужно наладить.

С его стороны возможно «обиженное», неуклюжее проявление. Затем Вам захочется ему объяснить свое видение, поскольку будет ощущение, что он так и не понял важных моментов. Он может отдалиться, то есть помириться получится не сразу, затянется процесс. Но в пределах адекватных сроков. В дальнейшем он ещё раз переосмыслит ситуацию и вы с ним помиритесь. Все наладится постепенно, не переживайте. Ситуация разрешится благополучно, но придётся немного «побороться» за счастье, и у Вас это получится.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
01.06.21
Он пока хочет только отдохнуть от негатва… У него есть желание наладить с вами отношения, но не может подступиться так как между вами негатива и блоки. Вы не можете услышать друг друга. Я рекомендую снять негатив и провести гармонизацию. Тогда вы и помиритесь…
01.06.21
Сейчас на сайте
Примирение  у вас  будет  еще, и мужчина очень сильно  на сейчас  переживает, мысли  об этом  идут.Скоро появится . Взаимность чувств  приведет к примирению.
01.06.21
идет ревность помеха… есть любовный треугольник… нравитесь ему… ссор идет и раньше был… он идет эмоционален… он то вам внимании проявляет то закрывается… отстранится он порой… у него уме идет русаволосая дама вы или другая… его вижу в авто… не решителен он с вами… капризы есть у него… на него давит невозможно он уперт… с другая дамой вы хотите чтоб он расстался но пока не сможет… в этом году встречи будут у вас просто надо ждать его решении или условии стоит ему поставит вы  или она.
01.06.21
Эксперт месяца
Связь не разрушена, хотя на настоящий момент оба действительно чувствуют, что почва под ногами провалилась, и что не настанет того светлого дня, когда вновь созвонитесь и признаетесь друг другу, как невыносимо тяжело быть не вместе. Это всего лишь испытание для обоих, чтобы второй этап общения был более надежным и крепким.
01.06.21
Помиритесь, чувства к Вам есть, тянется к Вам, будет проявляться сам.
01.06.21
Любит вас. Помиритесь на днях.
01.06.21
Здравствуйте.Не просто ему сейчас так как у него на душе не только Вы. Есть ещё девушка с которой у него есть некая связь. Эта девушка младше Вас лет на 10-15. Связывают их возможно и рабочие моменты. Связь же с Вами ему намного ценнее так как он считает что Вы ему по душе. Вы видите какие сильные чувства к Вам он проявляет но порой ему тяжело и он переключается на что то другое. Вот и сейчас возникла такая ситуация. Конфликт не такой серьезный но мужчина как бы сильно не питал к Вам чувства иногда переключает своё внимание на других девушек и тем самым создаёт некий треугольник в отношениях. Вы помиритесь с ним так как Вы очень сильно важны для него. Вы его человек с которой он много строит планов у себя в мыслях.
01.06.21
Вы найдете общее. Каждый гнет свою бочку. Найдете примирение. Да, он в данный момент закрылся, но у него будет настрой и довольно-таки серьёзный
01.06.21
Здравствуйте! Сейчас он сердится, причем происходящее принял близко к сердцу. Мысли у него о ваших чувствах. К Вам у него сильная привязанность, нуждается в Вас или Вы ему чем-то полезны. Будет некоторое время наблюдать за Вами. От Вас хочет доверия и откровенности.
01.06.21
Здравствуйте, появится еще, он эмоционально нестабильный, пообижается и остынет. От вас хочет обожания.
01.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/fnhwRDNY58o
01.06.21
Легко к вам он настроен. 
Не видно серьезного отношения к вам 
Сопротивляется, вам. Любовный треугольник
Будущего нет с ним.
01.06.21
Здравствуйте, поссорились из-за ревности. Максим дает  повод для  этого. Есть другие женщины вокруг него. Мысли об этом.  Но хочет быть с Вами. Ждет активных действий,  будет провоцировать Вас на это в дальнейшем. Так и проявится сам. Думает о Вас, хочет быть с Вами.
01.06.21
Не в первый раз поссорились. Оба с непростыми характерами. Он женат, кажется. Слишком привязан, чтобы надолго от этой ситуации оторваться. Да и обстоятельства будут сталкивать в любом случае. Примирение в любом случае последует.
02.06.21
Здравствуйте. Тут эмоциональность с Вашей стороны. Мужчина хоть и имеет чувства к вам пока занял выжидающую позицию. Чего он ждёт? Что напишите, нет ждёт что поймёте всю эту ссору
02.06.21
Здравствуйте! Чувства он пока в себе задавил, находится в депрессивном состоянии. Ждать его пока — не стоит, он закрывает для себя любую возможность сделать это, но при этом, не закрывает дверь появиться в будущем. Он придет в себя, успокоится и придет мириться, и через время начнете все сначала.
02.06.21
Он вас страстно желает, думает и ждет встречи. Вы ему нужны, он не может выкинуть вас из головы и сердца. Ему бы хотелось, чтобы вы нашли к нему подход, так как характер у него по всей видимости не очень. Мужчина проявится максимально быстро, максимум в течение трёх месяцев. При его появлении не поднимайте прошлых обид, если хотите сохранить отношения. Вы можете проявить определенную решительность и взять всё в свои руки, но не переборщите.
03.06.21
Здравствуйте. Вы сейчас в ожидании, ситуация не до конца ясна вам, так как есть недосказанность со стороны мужчины. Примирение будет, но нужно подождать. Есть третьи факторы, что испортили ваши отношения и мужчина должен с ними разобраться. К вам у него очень теплые чувства, он часто о вас думает.
03.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store