Что такое кармичнский партнëр? Как отпустить его? - вопрос №4347501

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тот кто дан для опыта. Отпустить можно оборвав привязку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такое выражения созданные друг для друга примерно так и означает.как отпустить есть простой ритуал взять красную нитку см 5 это символ отношения любви мысленно представить как отношения сгорают и уходят потом поджечь эту нить
Отпустить можно естественно дождавшись, либо оборвать привязку к нему