Страхи,психосоматика и всд,помогите перестроить мозг!!! - вопрос №4347626

Был нервный срыв, сильный в марте, после чего началось жжение по телу, неврологи ставят всд на нервной почве, пью успокоительные и все что назначают, уже спокойна, все хорошо в жизни, ну жжение по всему телу не проходит, сейчас начала замечать что приснится страшный сон просыпаюсь все жжёт, страхи есть на фоне жжения куча плохих мыслей… как перестроить мозг
Вопрос задан анонимно
02.06.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

привет. сам мозг вы не перестроите самостоятельно. это длительный процесс, а вот восприятие можно подкорректировать. как ни банально, надо изменить отношение к проблеме.
дам вам пару бытовых советов, облегчите еду в первую очередь, не перебарщивайте с успокоительными — тем более химией. попейте лучше травы, вот ромашка самое то. и зверобой, как природный антидепрессант, и буквально за пару дней строгой диеты и чая увидите разницу. я бы вам еще посоветовал походить на массаж, ну это уже по финансовым возможностям. а пока добавьте любую аэробику, главное каждый день минут по 15, больше уже по желанию.

все болезни от нервов, и лечатся они крайне сложно самостоятельно, но всего три правила и научитесь купировать это состояние.

16.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для получения помощи вам нужно обратиться к эксперту в чат
02.06.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store