Страхи,психосоматика и всд,помогите перестроить мозг!!! - вопрос №4347626

Был нервный срыв, сильный в марте, после чего началось жжение по телу, неврологи ставят всд на нервной почве, пью успокоительные и все что назначают, уже спокойна, все хорошо в жизни, ну жжение по всему телу не проходит, сейчас начала замечать что приснится страшный сон просыпаюсь все жжёт, страхи есть на фоне жжения куча плохих мыслей… как перестроить мозг
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

привет. сам мозг вы не перестроите самостоятельно. это длительный процесс, а вот восприятие можно подкорректировать. как ни банально, надо изменить отношение к проблеме.
дам вам пару бытовых советов, облегчите еду в первую очередь, не перебарщивайте с успокоительными — тем более химией. попейте лучше травы, вот ромашка самое то. и зверобой, как природный антидепрессант, и буквально за пару дней строгой диеты и чая увидите разницу. я бы вам еще посоветовал походить на массаж, ну это уже по финансовым возможностям. а пока добавьте любую аэробику, главное каждый день минут по 15, больше уже по желанию.

все болезни от нервов, и лечатся они крайне сложно самостоятельно, но всего три правила и научитесь купировать это состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для получения помощи вам нужно обратиться к эксперту в чат