К чему снится,что буд-то муж собирался ехать ко мне,я была в другом доме в котором недавно умер отчим там было будто две двери сзади и с переди,я услышала как кто то подходил ко второй двери которая - вопрос №4347741

сзади подумала что это муж ему позвонила он сказал что не приедет вообще, позже постучали в дверь я открыла и два незнакомых человека один дедушка а другого не помню мужчина или женщина, дедушка хотел у меня снять комнату я отказала, далее приходит опять дедушка и девушка знакомая моя я опять отказываюсь далее сне снится драка с этой девушкой позже я начинаю задыхаться я и в реальности бывает задыхаюсь, мы с ней дрались из за мужа ( с мужем не живём) к чему это все?
1 ответ

Ответы

Такой сон может означать, что кто-то из близких или родных будет нуждаться в вашей помощи. И что у Вас остались чувства к мужу.