что делать - вопрос №434973

Если девушка после расставания категорично не хочет видеть и слышать меня, мож она первое время просто на эмоциях? подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!

Вы ничего не написали о том, что конкретно произошло между Вами и в чём именно состоит причина разрыва отношений?.

Вам нужно дать девушке время, пусть она остынет, эмоции схлынут и она будет способна Вас услышать. Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Искренне попросите прощения. Скажите о том, что сожалеете. Проясните чего хотите вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы возродить отношения.

Вы же МУЖЧИНА! Попробовать стоит.

ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!

Совершайте поступки любящего мужчины. Не переусердствуйте с натиском. Включите фантазию. Подумайте, какие конкретные мужские поступки её покорят. Нужно исходить из ЕЁ представлений. Не исходите из своих представлений и стереотипов. Подумайте, что порадует и ПРИЯТНО удивит именно её. Если будете думать о том, чего хочет именно она, тогда шансов больше. Если Вы, действительно, готовы на все ради того, чтоб вернуть доверие, тогда Вам нужно набраться терпения. Это может занять время. Многое зависит от Ваших поступков, отношения к ней. Надо доказывать ей свою любовь и со временем она Вам начнет вновь доверять, если Вы её не будете подводить.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.