Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение этих двух мужчин ко мне. 1) Иван 3.06.1987 Анастасия 26.01.1996 мысли, чувства, что хочет со мной /от меня? Его отношение к противоположному полу? Я - вопрос №4350777

600 p
красивая для него /сексуальная? Он склонен к изменам? Все что увидите, будет ли интим? 2)муж мой Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. 1) чувства ко мне, мысли по отношению ко мне, я красивая /сексуальная для него? Он склонен к изменам? 2)его отношение к противоположному полу? (хотел бы знакомиться, встречаться6, общаться, изменять?) 3)какие цели в жизни, что именно со мной хочет /будет? 4) наше настоящее, будущее 5)когда он ходил в кафе 20 марта 2020 года без меня, там были 2 девушки, которые немного начали с его братом разговаривать (я приехала в этот же момент), если бы я не приехала, что бы мог он себе позволить? Понравится бы кто-то мог ему? На что он максимум способен? Если бы девушка сама начала навязывать себя, его действия? Сказал бы он, что не свободен/женат? И вообще помимо этого хождения в кафе, на что был бы способен? Хотел бы замутить с кем-то чтобы переспать просто или что? Вообще он кого либо хотел помимо меня /хочет? Не именно ч про ситуацию с кафе, а вообще 6)вообще на что он максимум способен с женским полом? Почему так пристально смотрит нс женский пол, да вообще на людей, вчера аж засмотрелся на немного пухлую девушку, прямо невзрачную.Он смотрит на автомате уже Что-ли? Я с ним начала разговаривать, он как будто в отключке, когда прошли мимо, он только на меня внимание обратил 7)становится ли любовь ко мне с годами сильнее? или утихает считает ли он, что я старею6, и есть много девок моложе меня /красивее /сексуальнее? Что ему больше нравится смотреть порог или секс со мной? Есть страсть ко мне? Одержим мной? Жаждет меня? Ревнует ли меня? может ему нравится кто-то? Всё что увидите… Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EF6qWdncUcs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С Иваном у вас хорошая совместимость.
Общение, общность интересов....
Вам рядом с ним легко.
Он никогда не будет верен одной, всегда будет тянуть на сторону.
Но пока разрыва ваших отношений не просматривается. Он Вас любит.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Дмитрий-флирт в кафе был. Изменял вам ранее. Сейчас он общается виртуально с девушкой в соц сетях.
Иван-мужчина вами заинтересовался. Мужчина хочет с вами познакомиться по ближе для романтики и тёплых отношений. Связь вы сами можете позволить или не позволить. Роман у вас будет горячим.
Измену Дмитрия вы сами почувствуете болью в солнечном сплетение. Это и будет вам знак свыше, от вашего ангела хранителя по роду с женской линии. У вас сильная сексуальная энергетика и внешни вы привлекательная и красивая девушка.
Скорее он стареет, а вы только молодеете. Любит Вас.
Здравствуйте, Вам лучше быть с мужем.  Да иногда бывает с его стороны флирт, но не более того. Это пройдёт, также я вижу скорую беременность у Вас
  1. У тех мужчин к вам ничего нет.
  2. Муж вас любит. Измен нет.
С мужем идет завершение, с Иваном начало новых и красивых отношений, ему все в Вас нравится. Иван Вами дорожит, ревнует и боится потерять.