Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я Анна, родилась 19.03.1980. Муж Николай, 13.09.1982.В последнее время постоянно ругаемся. Что у нас в будущем? Может у меня будет другой мужчина? Хочется - вопрос №4351064

гармонии и тепла, но не получается. Благодарю за ответы.
4 ответа

Ответы

Нужно делать чистку и гармонизацию ставить защиту и всё будет в семье хорошо, а если вы о разводе думаете, то зря
Следующий этап — расставание. Прогноз о вероятностях нужно делать по фото
к сожалению сам не измениться… много негатива на нем…
Ваши отношения с мужем улучшатся в ближайшие 3 мес. Появится перспектива длительных гармоничных отношений.