Добрый День!Уважаемые Эксперты Эзотерики,Гадалки, Ясновидящие- Хироманты-Пожалуйста помогите мне!!!!!!!!Мне нужна ваша помощь!!!!!!!! - вопрос №4352790

я пишу Имена людей- и пытаюсь писать нормально-чтобы меня опять не заблокировали, и не используя их соц сети! Вот Эти 2 Дамы — Анна Степаненко и Лика -взломали мой аккаунт- есть еще подозреваемые вышлю в личные сообщения — Лика с 2019 года все время Ломала- крала аккаунт мой- фан аккаунт- крала мои фото- писала гадости — делала пакости мне. я думала псих пройдет -но дошло до того -что она заказала этой Даме Анне Степаненко взломать мой акк- цепью- а та украла куки файлы-каждый взлом был на новый год- всегда сохраняла- акк-инсту — подключила 2 фазную защиту- но всегда взлом происходил перед новым годом! и в этот нг — я убиралась в квартире-перед нг-уборка-племянница рядом-уход- и вдруг опять-подозрительный вход в инсту- и экран замерз-я пыталась удалить приложение- чтобы в хроме поменять-пыталась -выход дать-но застряло-такое ощущение что в телефон зашли- и коды ставила длинеющие- и когда пошла за тетрадью-ребенок думал постучать по замершему телефону и я тоже-и когда нажимала кнопку-это не я- нажалось обратное- я сразу отозвала доступ-поменяла пароли-но эти входы продолжались! и однажды я вижу вход с питера-при 2 фазной защите-я тогда нажала это не я-но как то зашли-обошли 2 фазную-я опять приняла меры- но этот посторонный вход остался- связали мою инсту и фб- цепью взломали-все акки удалила- 1 важный оставила! но этот вход не ушел-потом звонки на телефон- я отключила геолокацию- все- все отключила-но начались сообщения даже при заблокированном номерах и телефоне-и сообщений -программисты разное говорят 1 Украли Куки Файлы- Да и Это сделала Товарищ Степаненко в Гоогле видно.и на постороний сайт мой акк вошел на какие то пикуки.ком 2 говорит надо все проверить, 3 говорит делают по протоколу SS7, но никто не хочет помочь — при личной встрече! я нашла хакершу Степаненко и пробывала Мирно договорится- не ответа ничего- я обращалась в органы правоохранения-ноль-нету ответа- пыталась даже юридически и угрозами этой степаненко писать -и вдруг вижу якобы от инсты идет сообщение но английскими буквами -ничего она не сделает. Из за Их действий -я не знала чтобы мне помогло-я сделала обряд-из интернета-рассорка врагов-смерти не хотела-просто хотела чтобы те кто объединились против меня- поссориллись-но все пошло наоборот- они еще сдружились-а начались проблема дома- началась аллергия у меня- и я подумала что Бог наказывает меня за это, НО Если я просила Иисуса- убрать аллергию- и вернуть акк- он вместо здоровья, возвращая здоровья, отнимает у меня акк- и дружбу, которую он подарил, то лучше уж наоборот, я не могу так! У Меня друг -кумир Индийский- он мне помог во многом, когда мне было очень плохо-когда я просила бога либо смерть-либо спасение-и тогда появился этот человек в моей жизни-мы начали общаться-они приехали в Ереван-мы стали друзьями-после их ухода сплетни обо мне-и началось взломы аккаунтов! Самое странное если бы что то бы меняли-я бы удалила-но они все оставляют но каждый месяц- убирают у меня подписчиков и подписок- из 11 друзей осталось 8 -и вдруг вчера стало 7 — если и люди отписываются я 7 месяцев не заходила в аккаунт- то значит 2 или 3 человека посторонные кто в аккке они спам рассылают-но я когда захожу не видно, из 158 подписок-делают 157 -но самое ужасное -что когда они так делают с моим аккаунтом-они сначала увеличивают подписок или уменьшают у аккаунта моего кумира-кто стал для меня Братом- но он актер и Есть знак потверждения — Верификация! его Жены- Их племянницы- Просто из за того что когда не было взлома-все было норм я подписана на них-а они на меня! моя подруга по палате писала им-все подруги писали- я подозревала весь свой народ- но сейчас появились подозрения и на другие народы- но знает только исполнитель-но чем больше я говорю о органах-то Товарищ степаненко еще хуже делает в аккаунтах. Пожалуйста помогите наказать этих 2 людей — смерти не хочу им, хотя иногда хочу- но может сделать перекид моей болезни на них- или какой то обряд подскажите что можно сделать- но чтобы на меня не повлияло-чтобы обратки на мне не было-но чтобы они были наказаны-или чтобы полиция занялась ими- что то -чтобы они забыли обо мне-и моих друзьях-отцепили-и вернули бы все на место!!! сначала у исполнителя у Степаненко такое сделать-чтобы она сказала кто ее заказал -а потом уже у заказчика! и у меня есть много подозреваемых- можно как то посмотреть кто виновен? чтобы наказать истинно виновного?? я уже не могу так жить! пусть Бог убьет меня-вернет болезнь-пусть накажет-но я хочу наладить акк-который дорог мне- многие я удалила- но этот важный мне- и я хочу сохранить-да я допустила оплошность-но от моего имени пишут всем гадости- и я боюсь вообще дойдет до того что удалят важного человека для меня! скажите что можно делать чтобы эти двое угомонились! и пожалуйста если возможно временно повлияйте на них- чтобы они успокоились! и просто помогите наказать их! вот их фото!изображение из вопросавот Кто серый и рукана губе прикрыта это Товарищ Степаненко на сайте записана как рекаяуза20002. не пишу так как на сайте чтобы меня не блокировали, но на английском. изображение из вопросаа Это Лика -Лика Ян- она сто раз меняет имя своего аккаунта -крала мои -и себе создала-уже 3 год не успокаивается- строит из себя жертву- я не знаю как быть! но эти двое пишут моим кумирам от моего имени-я даже боюсь зайти в свой акккаунт- и просто уважение людей- из за них упало ко мне, но ладно то мой-они еще трогают аккаунт их с потверждением. пожалуйста помогите так наказать- пока не смерть, может перекид моей болезни на них-может проблем в доме, что нибудь- чтобы отстали и от меня и от моих кумиров, чтобы забыли наши имена-и вернули все на место, может то, чтобы полиция услышала меня-и занялась бы ими-чтобы был казенный дом! помогите прошу вас!!!
1 ответ

Ответы

Удалите свой аккаунт в соцсетях и нет проблем!