I.Определите тип условного предложения,переведите предложения на русский язык: 1.I wouldn`t go to school by bus if I had a driving license. 2.If we see him tomorrow, we`ll say hello. 3.If she had stud - вопрос №4352900

Ответы

1.I wouldn`t go to school by bus if I had a driving license. — Я бы не ездил в школу на автобусе, если бы у меня было водительское удостоверение. (второй тип)
2.If we see him tomorrow, we`ll say hello.  — Если мы увидим его завтра, мы скажем привет. (первый тип)