Дочка превратилась в Свекровь - вопрос №4356515

Доброе утро эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение, приснилось как будто бы я пришла к бывшему мужу на день рождения его дочки от новой жены, я принесла большой торт, но вдруг я увидела что эта маленькая дочка превратилась в мою свекровь( мать мужа), и перед ней был черный торт с одной свечой, а мой большой торт исчез?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Черный торт со свечой — это магическое воздействие… Свекровь и развела Вас, наслав колдовство, чтобы расстались. Теперь этот негатив лег на его новую семью, в том числе и на дочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вместе с генетическими чертами (свекровь — сын [ваш бывший супруг] — дочь) девочка унаследовала весь комплект свойств свекрови: характер, внешность, силу духа. По сути, свекровь начала новую жизнь в этой девочке. Две одинаковые сущности обычно вытесняют друг друга из этой действительности: кто-то из них должен умереть или измениться. Ваш торт — это ваша обида. Обида исчезнет, когда одна из душ (свекровь или дочь) уступит место другой. Ваш сон ставит вас перед выбором: тратить энергию на обиду или, поняв, что у вас нет времени на ненужные мысли, начать исполнять свои мечты. Одна свеча — один год. В течение года вы можете отозвать обиду и получить подарок от судьбы за то, что перестали хотеть отмщения.
свекровь гадости говорила и его дочка с бабкой будут гадости говорить
Добрый день! Ваши знаки внимания воспринимаются не так как вы хотите и во всем видят негатив члены семьи со стороны бывшего мужа. Ваше миролюбие воспринимается, как подвох с вашей стороны. И свекровь действительно многое вложила в дочку от новой жены. И у вас пока нет никакой возможности найти с ним контакт (ни через дочку, ни через свекровь). Черный торт — символ двусмысленный — это и вкусный шоколадный торт, а так же и символ негативного отношения ко всей этой жизненной ситуации, которая должна как то проясниться в течении года (одна свеча). Хороших снов!
Свекровь толкнет мужа на то, чтоб он уделял все внимание этому ребенку. Свекровь очень любит эту девочку. В итоге, он и перестанет вспоминать о вас и о том, что было с вами связано, если ему специально не напоминать.
Добра и здравия, то что вы были на день рождение и принесли торт, указывает на недопонимания и ссоры, которые у вас были в браке с этим человеком, а черный торт и свеча -указывает на повторение симтуации у мужчины в новой семье, и это идет магическое воздействие и срок год
Ваш сон говорит о будущих конфликтах в отношениях с родственниками.